Наталья

Семья- худшее,что может случится с мужчиной.Жена с утра всегда ужасна.Злая и нервная.Мужчина терпеливо копит все её претензии и всё равно не выдерживает.Развод.Любовь,уважение-,как и тарелки-вдребезги.Два бойца бессмысленной борьбы...Может кому повезло в браке?

Ответы
Ирина Карамурзова

Главное в жизни - это отношения. Отношения с Богом, с мужем, детьми, родителями, с друзьями ... Как ни банально это звучит, но отношения необходимо строить, оберегать и хранить - и Вам точно ПОВЕЗЕТ и не только в браке, но и по жизни. Уберите все претензии, примите "антиэгоизм" и сделайте первый шаг - у Вас все получится! Желаю Вам решимости и мудрости, мягкости и женственности. И не забывайте, главное - отношения, остальное -приложится...

Наталья

Спасибо.Но я же не о себе.Так прочитала статью и вот такой вывод...

Виктор Трушков

Ну это как друг друга воспитаешь. Если контакт человеческий есть, то рано или поздно все придет в норму, страсти поулягутся. А если на первом плане амбиции, то лучше разбежаться.

Наталья

Это-да.Просто смотришь на молодых.Не успеют пожениться-а всё на нервах уже.

Виктор Трушков

Жизнь нервная и они все дерганые. С пол пинка заводятся.

Николай Богомазов

Значит надо признать: Ну не получилась из меня жена. Счастье в доме жена умна а несчсстье в доме, её вина. Народрая мудрость.

Наталья

Это только одна причина.В каждой семье-она своя.Не все мужчины идеальны в браке..Я же не о себе.Прочитала статью одного журналиста.Как тема поговорить.Мне здесь сочувствуют) Но радует,что многие пишут,что счастливы в браке и это высказывание-бред.

Николай Богомазов

Дай Бог что бы было хорошо.

Наталья

Пусть будет,конечно!

Зина Филиппова

Для чего выходила за муж.думала все сладко будет.нужно выполнять супружеские условии.

Наталья

Да не о себе я.

Зина Филиппова

Вообще .этот касается всех.а не имени вас.

Владимир Илюхин

Мужчина не должен дрогнуть, и все понимать, но и женщина не должна перебарщивать.

Наталья

Не должна,конечно.Но сейчас все какие-т нервные

Владимир Илюхин

Что и странно) 🌹

Валерий Янковский

МНЕ очень повезло в БРАКЕ!!! А тебе желаю Любви Нежности и побольше ОПТИМИЗМА!!!

Наталья

Я цитирую журналиста.Если повезло,что вечера не с женой проводишь.???

Борис

Простите, а как Вам известно, что мужчина именно так это все воспринимает?

Наталья

Читаю статьи всякие.Как вариант семейных отношений

Борис

😊 😊 😊 Читайте!

Юрий Иванов

Начитается она в Сетке, как "муж её жарит всю ночь" - наутро, естно, ужасна!

Nikola Mahkov

вы глупость говорите--живем-30-лет!===есть брачный контракт!.....и ваш!-выбор!

Иришка Смолина

ужас, разведитесь и не мучайтесь. прям дрожь по телу от вашего опыта

Наталья

Это не мой опыт.Я цитирую журналиста.

Иришка Смолина

цитату заключают в кавычки

Наталья

Не дословная же.Я согласилась с ним и уж ,извините,своими словами.

Мужик - Ром

все зависит от - жены !! если она - дура !! то семьи не будет !!

Наталья

В смысле и я об этом.

Мужик - Ром

жена должна быть - мудрее - мужа !!!

Лора

чужой горький опыт не является для остальных эталоном

Ѻлегъ

семья - лучшее, что может случиться с человеком

Наталья

Ай,ай,ай что ж тогда по сайтам бегаете)

Ѻлегъ

Наташа, я здесь общаюсь ...и потом, семьи у меня осталось сын да дочка

Наталья

Извините.Это же конкретно -отношения мужа и жены.

Ѻлегъ

семья - это не только муж и супруга, Наташа, это все кровные родственники, это род ...СемьЯ

Антон Григоренко

Включаем позитивчик!!! Тадам!!!! И все счачливы!!

Папитас Гегенэ

мне 43 года прожила без ругани в любви

Майя Петрова

О как всё невесело у Вас...

Наталья

Это не у меня.

Сергей Глущенко

...я про себя думал...

Наталья

Это я прочитала статью одного журналиста.Одна сторона семейной жизни.У кого-то-так вот и есть.

Алекс Венцель

Мне повезло...))))))

Наталья

Это радует.А то столько разводов...

Игорь Дмитренко

дело не простое.. но это не только везение... это еще и очень серьезный труд - отношения в браке - тут нужно хорошо потрудится и делать это осознанно - тут авось не проходит...

Наталья

Надо уметь делать всё осознанно.Даже врать грамотно.Это и есть эта мудрость,о которой все тут говорят.

Алекс Венцель

А самое лучшее не врать и постараться быть собой, но уважать не только себя.Любое враньё со временем на поверхность вылезет...

Наталья

Это в теории всё так гладко.Не получается.

Игорь Дмитренко

можно ну не совсем гладко но можно..

Наталья

Это хорошо,что есть счастливые семьи

Валентина Мухохина

и мне уже 30лет

Павел Гаврилов

нам

Наталья

Это хорошо

Павел Гаврилов

А то.