Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Встречались ли когда нибудь друг с другом персонажи Эккюль Пуаро и мисс Марпл в произведениях Агаты Кристи?

Ответы
Евгений Маскадыня

Изначально вопрос сформулирован довольно странно. Зачем вообще Пуаро и мисс Марпл встречаться? Нужно было тогда выяснить у Агаты Кристи, почему Марпл не работала с Гастингсом; почему в некоторых произведениях не упоминаются ни Пуаро, ни Марпл; почему преступником оказался именно этот герой, а не другой. Всё потому, что так захотела сама Агата Кристи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо, мне для составления характеристики сравнения этих двух персонажей, думаю что нет

Евгений Маскадыня

они не когда не встречались
☺️

Наталья Новикова

незнаю я его не читала

Пипс Оуэн

Думаю что нет

Наталия Лето

нет