Вася

мОжно ли интуицию отнести к разряду вер или это чисто научнае ?

Екатерина Люст

Интуиция -подсказка твоих ангелов хранителей по велению Господа Миров.

Алексей Фильштинский

Интуиция - неосознанное знание, которое просто следует осознать.

Интуиции НЕТ у детей. Значит можно попробовать предположить, что она (интуиция) есть продукт работы подсознания, и чем больше был получен человеком ОПЫТ из окружающего мира, тем ВЫШЕ уровень работы подсознания, так как больше сам опыт.

Однако, для того, чтобы это работало, надо ещё уметь делать самую малость - ПОНИМАТЬ звуки, идущие из подсознания, что МАЛО кому дано.

Вера

Интуиция есть принятие решения на основании недостаточных данных.
Никакой мистики.

))
))))) )))))

Можете верить во что угодно, но только ОДНА вера спасает: " Верующий в Сына (Иисуса Христа) имеет жизнь вечную, а не верующий уже осужден"

Оксана Джаватханова

интуиция это животный рефлекс и её можно и нужно развивать

Арам Манукян

к научной вере)

Елена Тофан

Менделеев сказал: “Наука начинается там, где начинают измерять”
Вы можете измерить интуицию цифрами?

Залина Красова

Это голос отца лжи, дьявола, крови. Голос Духа-Премудрость Божия и сила Божия, Истина и Благодать- Христос.