Мурад Мамедов

Верить ли мне своей интуиции? ? ?Как думаете??

Реву навзрыд, ничего не могу поделать с собой но поймите правильно! Узнала что беременна на 3 месяце. . сделалв первый, второй, третий тест и пару электронных (так как обычные показывали слабую вторую или расплывчатую) , сразу поняла - точно будет мальчик! ! !Я прям брежу им, знаю точно, что это ОН! ! Говорят же об интуиции будущих матерей. . вот и я чувствую, что это именно мальчик! Так уж вышло, что на узи точно не могли сказать до самой 25 недели. Вот как раз сейчас, почти на 26, пошла на узи конретно определить пол. Вчера тоже ходила - малыш был спиной, сказала узистка что голова большая у плода и вес на этом сроке уже 1,5 кг почти! ! Говорит размерами на 29 неделю похоже. . по месячным последним именно выходит чистых 25 с половиной! Ставят 25-26.. так вот сказала она "по-любому девица должна быть! ".. потом сказала что пол не смотрит и не занимается этим! Сегодня пришла, ребеночек уже боком, спит! ! Начала искать пол. органы, показала сердце, и показала якобы девочку, но я ни ножек, ничего не видела кроме как она сказала "половых губ" (они именно и были одни единственные на экране и никаких других частей тела было не видно, всё разводами) . . на 3 мес. снился маленький, улыбающийсч мальчик, я стояла на коленках на полу перед кроватью, он лежал и улыбался, красивый, МОЙ МАЛЬЧИК подумала, прям чувствовала что мальчик! ! Говорит узистка что девочка, спрашиваю может ли ошибаться она, говорит "ну 1 к 1000, что мальчик".. делаю в поликлинике, там врачи так себе. . вот и боюсь. . и очень уж свыклась с ребенеом определенного пола..

Господи, нет, не в коем случае не хотела сказать что не хочу девочку! Я имела в виду то чувство, когда привыкаешь к одному, а почти в последний момент говорят другое. . ерунда насчет "оставите в роддоме" или "будет нелюбимой".. просто СВЫКЛАСЬ с одной мыслью и сильно зациклилась на этом. ю оттуда и эмоции. . дети в любом случае это счастье и радость. . было бы очень глупо любить меньше за тот или иной пол

Ри
Рита

Конечно верить, но убедиться будет возможность только после рождения.
На ЗD-УЗИ точнее пол ребенка виден.

Исходя из Вашего вопроса 4 недели назад, 4месяца чтот быстро пролетели)

Антон Дворников

бегом на аборт поука он ещё бесплатный

Оксана Рафеева

Бедная дочка. Родится - будет нелюбимой?

Вера Яковлева

А если девочка родится вы ее в роддоме оставите? ! Бред какой то, вот честное слово.

Александр Козуров

В мою молодость УЗИ не было доступно всем желающим. Моя подруга так же бредила мальчиком. Так вот когда ребенок рождался, то половые органы показывали матери и спрашивали кого родила, чтоб потом не требовала мальчика вместо девочки и наоборот. Так вот она родила девочку, ей показывают и спрашивают: Кто? она говорит: Мальчик. Ей сестра говорит: Глаза раззуй и посмотри внимательно. И тут она видит девочку. Кусок от свисающей пуповины приняла за письку. Так разочаровалась, что родовая депрессия была. А сейчас нарадоваться на дочь не может, внуки уже. Говорит, что дурой была, что дочку не хотела. Так не настраивайте себя зараннее, кто будет тот и будет, главное здоровенький.

Виктория Тырса

настраивайтесь уже сейчас на то, что даже если это будет девочка, от этого она не перестанет быть вашим ребенком и любви ей требуется нисколько не меньше, чем если это будет мальчик. Иначе, послеродовая депрессия вам обеспечена.

Наталья Шостко

верьте интуиции, вам так будет легче)
главное не зацикливайтесь на этом вопросе.
главное - здоровый ребенок на выходе)))

Светлана Светик Корнева

Сходите к другому доктору и пусть он посмотрит. Да вполне возможно что и врач ошибается. Ну девочка, тоже хорошо! Маленькая принцесса. Вообще дети это здорово.

Серых Ирина

Так и знала что юные тролики куролесят)))) )
http://otvet.mail.ru/question/95728488
http://otvet.mail.ru/question/95727384

Глеб Кобзев

Вы отлично зная, что УЗИ приносит вред из своего эгоизма через день вредите ребенку, зная, что ваши истерики вредят ребенку устраиваете психоз, т. к. внушили себе пол ребенка, малышка чувствует, что маме не нужна. Вы что рассчитываете на жалость, ах не тот ребеночек, что ж мне бедной делать. Пожалейте не себя, а малыша.

Алла Смирнова

У меня шок!! ! Как вы так можете говорить так о собственном ребёнке? Он же всё чувствует даже сейчас! Нет слов!

Ilya Khangireev

Не часто ли вы ходите на УЗИ?? ? Что касается пола малыша, то в этом вопросе убеждать не буду у вас свое мнение. Но !!!Не исключена ошибка. Расскажу историю. Коллега на работе делала УЗИ и ей говорили мальчик, далее еще УЗИ и снова мальчик ...поступила род дома, там УЗИ и снова мальчик. Роды ...и родилась замечательная девочка /))))))

Олег

Я думаю так: НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ПОЛОМ РЕБЁНКА!!!
Какая разница: мальчик, девочка.. .Главное: РАЗРОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫМ РЕБЁНКОМ!!!!И этот ребёнок - ваш. Ни с кем не спорьте. Не ругайтесь ни с кем. Не доказывайте ничего. Настраивайте себя на положительные эмоции, поскольку ваш ребёнок слышит ваши слова и чувствует ваше отношение к себе ("С 8-ми недель зародыш человека медиками называется «плодом» . Плод уже можно назвать общественным существом, так как он чувствует и реагирует на отношение (например: хотят ли и ждут ли его родители) . Несомненно, что все эти ранние переживания отражаются на дальнейшем развитии и всей жизни ребёнка. Зародыш и плод мы обязаны считать чувствующим, испытывающим и нуждающимся в любви человеком. Ещё древние целители утверждали, что даже у неродившегося ребёнка имеется чёткое сознание...." - читайте http://via-midgard.info/news/article/8444-devyat-mesyacev-beremennosti-zhenshhiny-i.html).

Изабелла Боня

надо было вообще не смотреть пол и щас не мучались бы.

Андрей Терентьев

Бывает, что ошибаются на узи, но чаще все таки они точно видят.

Ольга Толкачёва

да чего вы так заморачиваетесь? мальчик или девочка, все счастье. Чем вам так девченки не угодили?

Светлана Архипова

Я только и доверяю своей интуиции, будет ПАЦАН !!!

Марина

Эммм.. . что? Вы слишком много воли даете чувствам. Соберитесь и не нервируйте себя по пустякам.

Пётр Дармограй

А что плохого в здоровой дочке? Родите ещё потом сына. Я сама мечтаю о сыне, не хочу дочь, через 2 недели скрининг, там и пол посмотрят, делаю в платной, с новейшей аппаратурой, из всех моих знакомых кто там делал и кому пол сказали на 12 -ти неделях, никому не ошиблись. И Вам надо в платную хорошую клинику.

Ka
Kaina

kak ya vas ponimaiu. Ya sama segodnia uznala cto budet malicik,uje vtoroi,no tak hotela devochku,priam nastroilasi,vse vokrug govorili o devochki,ia uje veshicki prismatrivala,daje v ede po drogomu cem s pervim. Vse bilo O Devocki. Segodnia kak budto mir ruhnul kogda uznala o malicike. Day Bog Vsem detishkam zdorovia,eto samoe glavnoe. A na scet malicika,vi ese rodite,glavnoe jelanie. Udaci vam,i zdorovia