Вс
Все

Какая ещё перспектива в жизни, кроме смерти?

Ответы
Ксения Чистякова

Смерть это лишь конец, или начало в персепктива в каждой секунде в каждом вдохе в каждой капле в каждой улыбке

Вс
Все

🙂 спасибо за ответ Ксюша 😉 можно я с тобой соглашусь?

Вс
Все

🙂

Елена Королёва

Встретить своего человека , одного , родственную душу , а не так человека с которым просто удобно

Вс
Все

Спасибо за ответ! Вроде слова позитивные, но чувствуется тень сомнения... У вас есть горький опыт?

Елена Королёва

Нет опыт не горький , я первый раз полюбила только в 28 лет , после развода , несмотря на то что у меня двое детей от бывшего мужа. До этого думала что любила но почему то всякая так называемая любовь проходила а здесь нет , в первые же секунды когда увидела его поняла что всё , он мой человек, и это необьяснимо , мы очень похожи и внешне и характеры и вобще меня часто пугало то что в нём я вижу себя. Просто я его очень люблю и готова жизнь за него отдать , и смотреть нехочу да даже общаться с другими мужчинами , он всегда в моих мыслях и сердце. Но мы расстались , четыре месяца назад , это было моё решение , мне очень тяжело было на это пойти , но ему я не показала как мне на самом деле, сказала что нам нужно остаться друзьями и что я встретила другого. Всё это обман но это знаю только я. Я очень мучаюсь , у меня как будто вырвали кусок от сердца , но я немогла по другому , он начал сходить сума от ревности и мучать себя и меня и когда он сделал мне предложение то я испугалась почему то а он воспринял это как отказ и сделал вывод что он игрушка для меня и что у меня кто то есть и вот за это я зацепилась и обманула его что да у меня есть другой. Я просто испугалась что его ревность до хорошего не доведёт. Сейчас мне очень тяжело .. и вчера он поздравил меня с новым годом по смс и мне многого стоило ответить ему на позитиве и пожелать любви в новом году . Я боялась только одного , что он позвонит и если я его услышу то упаду на месте понимая то как мне его нехватает на самом деле . Я знаю что он такой же как я что если бы он мне сказал что есть другая то я бы без истерик отпустила , приняла бы это , но потом бы наедине с собой просто рыдала бы от душевной боли. И я знаю что ему многого стоило написать мне и думать ответит ли она или скажет забудь этот номер я счастлива с другим. Он ооооочень гордый человек а я очень сильный и выносливый человек и мы сами с ним мучаемся но ждем друг от друга первых признаний . Что будет дальше незнаю , но чем больше проходит времени тем хуже мне без него.

Елена Королёва

У меня просто мама с папой прожили вместе 33 года и его ревность к маме переросла в параною дошло до рукоприкладства и я теперь точно знаю что ревност чрезмерная и каждый раз без повода это просто болезнь , хотя ни мама ни папа друг от друга никогда не гуляли но его ревность всё разрушила и мама от него ушла около трёх лет назад , нехочет ни видеть ни слышать его и жалеет что отдала всю жизнь человеку который просто больной и нехочет признать это . Мама ни капли не жалеет что ушла у неё новая жизнь она изменилась в лучшую сторону буквально во всём а папа просто спиваеться и всё равно до сих пор он нам твердит о каких то якобы её мужиках там уже и наши все соседские мужики женатые в его фантазии появились и даже мамин сводный брат. Противно уже всё это , понимаю что он просто болен , его надуманая ревность переросла в параною и болезнь и он разрушил свою семью и мало того оставил след от этого на своих детях. Я всё это видела на опыте родителей и знаю что это страшно и нехочу испортить жизнь себе и детям. Поэтому разум говорит одно а сердце совсем другое. Поэтому я так себя повела

Вс
Все

Искренне сочувствую вам! Понимаю всю вашу боль прочёл и загрустил очень очень... Я надеюсь что ваше заблуждение пройдёт и вы будете вместе ибо такой дар как любовь это высшее! Я любил и отпустил свою бывшую понимаю что она как и вы влюбилась! И я переболел и рад что она счастлива! Любите и будте любимы!!!

Елена Королёва

Спасибо вам за хорошие слова . Будьте счастливы и любимы !

Вс
Все

Спасибо! Это все что мне нужно! Остальное есть или заработаю, а без любви пусто...

Зелёный Мох

Ну, оставить потомство 🙂

Вс
Все

👍 🙂

Надежда- Morelleth

никакой...

Надежда- Morelleth

спокойной вам ночи и сладких снов)))

Вс
Все

Спасибо! А вы когда пойдете отдаться морфею?:)

Надежда- Morelleth

у нас только полночь...еще немножко посижу и тоже пойду))

Вс
Все

🙂 и вам сладких снов заранее! 😘

Надежда- Morelleth

благодарю)))

Наталья ★ツ➣➢➤

смерть

Вс
Все

А то тут как на школьной доске! 😉

Наталья ★ツ➣➢➤

да да да

Вс
Все

Вы аккуратнее, на самолёте, поцелуями стрелляйте можете и в филина попасть 😉 )))))))