Elsever Musayev

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Валентина Зиновкина

вторую...., если любимый, то соответственно и верным другом будет..., а карьера- пусть будет лучше у него..

Юлия Козловская

Вторую.. потому как, если рядом любимый человек, и карьеру построишь, и верные друзья будут)))

Helen

***dэva Sio***

первую...Человек должен принимать участие в политической жизни страны?

Masha Panifatova

надеюсь в жизни у меня никогда не будет такого выбора

Nastya Xarlova

незнаю сложно выбрать)) наверное 3 дверь....

Светлана Баранова

так я же шустрая, во все 3 забегу!

Татьяна Владимировна

выбираю середину

Ц*
Цыпа ***

первую

Просто Великая

Первую

Sam Shaevsky

1-ую

Ю)
Юльчик )))))))))

ВСЕ ТРИ

Максим Мисюрин

Вторую дверь