Людмила Иволга

Кто хочет посмотреть и послушать мой концерт-онлайн "Песни военных лет" 9 мая в 14-00 мск?Вот ссылка на трансляцию:

Ответы
Друг Михаила

Там же песни известных певцов и артистов

Людмила Иволга

Ну и что?Концерт-то ДОМАШНИЙ!И к тому же сейчас много кто перепевает популярные песни в инет-пространстве.Разве это запрещено?

Друг Михаила

Нет, но смысл?

Людмила Иволга

А смысл в том,что кроме песен военных лет будет песня про врачей с экслюзивным(мною сочинённым 4-м куплетом) про борьбу с коронавирусом.Ну и версия одной из песен такой нет ни у кого.

Друг Михаила

Интересно

Светлана Бульская

Людочка,люблю в Вашем исполнении песни.

Людмила Иволга

Спасибо!В программе:песни военных лет,современные песни о войне,о родной земле,а также песня,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса.

Светлана Бульская

Обязательно послушаю.Я напоминалку включила на компе.

Алексей

Так только через три дня..

Людмила Иволга

Ну так надо же заранее народ оповестить,не так ли?

Алексей

Согласен!

Татьяна Черненкова

Хорошо, спасибо )))

Людмила Иволга

В программе:песни военных лет,современные песни о войне,о родной земле,а также песня,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса. Жду вас!

Людмила Иволга

Я сочинила 4-й куплет в песне про врачей в духе времени.Про новый вирус и борьбе с ним.

Татьяна Черненкова

ЗдОрово ))))