Ша
Шантарам

Сегодня залез в речку, такой кайф ощутил, смотря на воду как она течёт.... Помедетировал в воде, прям дзен словил.... А как вы заряжаетесь энергией?)))

Ответы
Ле
Лена

У нас на море не больно то дзен поймаешь, кто не искупается простите за выражение, понос ловят и блюют, ротовирус короч.

Ша
Шантарам

Бяда

Ле
Лена

Пройдёт

Ша
Шантарам

Это где это?

Ле
Лена

Это на море

Наталья Юсупова

Заряжаюсь от чтения,от рисования,от прогулок на свежем воздухе.

Ирина

а что у вас ск градусов

Ша
Шантарам

Да я не измерял))))

Ирина

ну хоть примерно

Ша
Шантарам

Не разбираюсь в температуре, но не холодная, правда немного дискомфорт но когда заходишь

Ирина

ну так всегда

Ша
Шантарам

😁😁😁😁

Вячеслав Серкин

Самомассаж.

Эт
Этоона

Пописял?)

Ша
Шантарам

такая красивая женщина и такие вопросы😁

Эт
Этоона

Так ситуация то житейская))

Ша
Шантарам

Да нет, не писял я в речке)))))

Эт
Этоона

😁

Мо
Моника

Какао.