Тоби Мухиннн

НЕ БЫЛО ЕЩЁ СТРАНЫ ТАКОЙ КАК РОССИЯ САМОЙ СВОБОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ И СВЯЩЕНОЙ!!! НЕ ПРАВДА ЛИ???

Ответы
Kolos Frand

Только депутаты олигархи и министры почему-то детей своих очень умело вывозят с этого благополучия российского. Пробовали думать не телевизором?

Тоби Мухиннн

КОНЕЧНО К ВРАГАМ ВЫВОЗЯТ УЧИТЬСЯ И ЖИТЬ

Kolos Frand

😂👍

Тоби Мухиннн

С РАБАМИ ЕККТО СЧИТАЕТЬСЯ

Иосиф Пятунин

Сын Миниха говаривал, что Россия управляется непосредственно Богом. Иначе понять невозможно - как она ещё существует.

Тоби Мухиннн

ОН ХОТЕЛ РЕФОРМИРОВАТЬ ГНИЛУЮ СИСТЕМУСУЖЕ ЗГНИЛА.ПОЗНО

Иосиф Пятунин

Не так.

Тоби Мухиннн

а как по вашему7

Иосиф Пятунин

Это общеизвестно - развалил всё, что мог и кинулся к амерам - думал, что спасут.

Тоби Мухиннн

так золодная война была .америка пбедилаютут хоть кому кинешься

По
Полтавчанка

священность состоит в чём? в том, что московские попы благославляют ракеты убивать мирное население Украины?

Тоби Мухиннн

так РПЦ всегда хуй сосала у власти.она не когда не была с народом

По
Полтавчанка

особенно гундяев меня бесит

Тоби Мухиннн

так он был стукачем. на кгб работал.продавал прихожан собака сутулая

По
Полтавчанка

Точно, что собака сутулая😃😃👍👍

Тоби Мухиннн

ну вот новую церьковь нужна ккаторая за народ буддет.как в польше хотябы

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Провокаторишко очередной?😁 Правда, Тобик (у меня так собачку звали 😁), правда. А то ты не знаешь😁

Тоби Мухиннн

какая провакация.святая россия.11 ЗА РУСЬ-УСРУСЬ

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Цветочек не в кассу на иконке. Несёт тебя. Лечи голову, Тобик.

Тоби Мухиннн

ТЫ НЕ ПАТРИОТ

Тоби Мухиннн

УСРАТЬСЯ ЗА РУСЬ НЕ ХОЧЕШЬ

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На ночь глядя столько грязи. Надеюсь, проснётесь и улыбнётесь. Ведь, утро вечера мудренее. Не обижайте Русь и она вас не обидит. Всё просто. Хорошего дня!

Тоби Мухиннн

п вам

Алексей

🤣🤣🤣 🤣 свободная? а что там с Немцовым? Навальным? Таджиками? Преса? опозция? новый президент?

Тоби Мухиннн

УНИЧТОЖАЕТ ЖИКТАТУРА КОНКУРЕНЦИЮ

Алексей

так где ж тогда свобода?

Тоби Мухиннн

НУ В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАН. ГДЕ СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ.КОНКУРЕНЦИЯЮ ДЕЬАТЫ

Вера Соломенникова

правда,это благодаря нашему народу,нашим самым красивым женщинам и нашим отважным мужчинам

Тоби Мухиннн

НЕЕТ НЕ КАКИХ ОТВАЖНЫЖ МУЖЧИН.ОДНИ РАБЫ. И ВСЕ А ЖЕНЩИНЫ ДАВАЛКИ ВСЕМ.ЕСТЬ ИСКЛУЧЕНИЯ КОНЕНЧНО НО РЕДКО

Вера Соломенникова

сочувствую родителям тебя воспитавшим😮‍💨

Тоби Мухиннн

ПРИЧЕ М ТУТ СОЧУВСТВИЕ.СОЧУВСТВУЙ РАБСКОЙ РОССИИ. ПОПЛАЧЬ ДАЖЕ.ИСТОРИЮ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ НАДО

Друг Парадоксов

В Зазеркалье так не считают! И во всех грехах обвиняют! Впрочем как и века назад

Тоби Мухиннн

КОГО ОБВИНЯЮТ

Оп
Опия

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек 😂😂😂....урааа!!!

Тоби Мухиннн

да да да.помню фильм цирк.снятый в 1937 году..когда людей растреливали в день по тысяча человек

Оп
Опия

И Орлова такая типа американка с воодушевлением пела эту песню...и чё поменялось за почти столетие?)))))

Тоби Мухиннн

не чего.у ней черный реьенок былю в чем и весь сюжет крутитться

Марина

Россия живёт в измерении +1. А за смешавшимися с ч... наблюдает).

Тоби Мухиннн

МАРАЗМ НАПИСАЛ.А ЛЮДИ ВСЕ ПО ДЕРЕВЯНЫМ СОРТИРАМ СРУТ

Марина

А за смешавшимися с ч... наблюдает).

Сергей Пастухов

Ну у чела материал из которого сделан сортир определяет "мерность".
Симптом?

Марина

каждый же о себе)

Тоби Мухиннн

ЕСЛЛИ ВРЗМОДНОСТЬ

Я-Неординарная Личность...

та....да.....ТАКОЙ КОНЧЕННОЙ И НА ВСЮ ГЛОВУ -ПИЗДАНУТОЙ.......

Тоби Мухиннн

упадок развал

Я-Неординарная Личность...

говорят что все-зашибись...

Тоби Мухиннн

ьпе перед смерть. любой империи все говорли все прекрасно не переживайте

Тоби Мухиннн

россия кажиться ижет к этому. заметно по Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы. Цицерон !!!

Николай Костров

Была такая Страна - СССР. так же свободная, и счастливая.

Тоби Мухиннн

я конец страны досьал ещё в молодости. у тебя скайп или одноклассники есть а то по говорили о ссср какая она была7вы в сказке живее о ссср. за джинсыи жувачку готовы были продать ссср. за сосиски дрались. поговарим если не боитесь7

Николай Костров

С удовольствием, поговорю,

Тоби Мухиннн

дайте свойцй ник скайпа или однокласник мой https://ok.ru/fedya.nekto откройте напишите. созавонимся или в скайпеили в ок

Ирина

Априори. Кстати, для слабовидящих, еще и самой большой.

Тоби Мухиннн

ДАВАЙ

Василий Тимощук

привет, всем ... - как дела ?

Тоби Мухиннн

привет и вам . все хорош.

Василий Тимощук

что - хорош ?

Тоби Мухиннн

ВСЕ

Ѻлегъ

ты смеёшься ? ...а зря. ибо, Россия и правда священна

Аксинья

Правда!!!!!

Тоби Мухиннн

и в чем она свещена? церьков лижит всегда власти? это что ли и кирилл был стукачем в КГБ

⭐Акнирам⭐

Не правда. БЕЛАРУСЬ самая лучшая! НЕ ПРАВА ЛИ Я?))))

Тоби Мухиннн

да за счет россии живет.

⭐Акнирам⭐

И процветает)))

Тоби Мухиннн

да не сказал бы что процвитает. для меня процвеьания это монако. лексенбюург. дания норвегия и т.д

⭐Акнирам⭐

Почему ты не там?))

Тоби Мухиннн

а я там не кому не нужет.

⭐Акнирам⭐

Твой выбор.

Тоби Мухиннн

жа уж.но не надо усераться

Kорнелия

Конечно, жду когда снова будет союз, скоро будет

Тоби Мухиннн

БИБДИЮ ЧИТАЙ. БЛОЖЕН.КТО ВЕРУЕТ. МАРАЗМ КАКОЙ. И КТО ЗАХОЧЕТ В СССР НОВЫЙ ЧТО БЫ ИМИ ИЗ МОСКВЫ КОМАНДЫВАЛИ7

Lora

Таких стран вообще не существуют!

Lora

Ага!)) Особенно Европа и Америка! Вы наверное, просто не в курсе, что в мире происходит!

Тоби Мухиннн

В КУРСЕ. ВОЙНА ИДЕТ. РОССИЯ РАЗВИЗАЛА ВОЙНУ. ИЩРАЕЛЬ ВОЮЕТ И ЧТО7 ВЕОИКУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПЕРЕЖИЛИ И ЭТУ ПЕРЕЖИВЕМ..

Lora

Ну, я поняла, Вы совсем не в курсе!)

Lora

И про планы глобалистов видимо, Вы тоже совсем не в курсе! 🤷‍♀️

Тоби Мухиннн

А КАКИЕ ПЛАНЫ ГЛОБАЛЬНЫЕ И ЧЬИ ПЛАНЫ И КАКИЕ ПЛАНЫ7

Марта Ромо

Не свободна и несчастна, но живет

Тоби Мухиннн

ТАК КАЛЕКИ ТОЖЕ ЖЕВУТ

Марта Ромо

Калеки, как вы выразились имею право на жизнь так же, как и полноценные, да они лишены возможности, но сила духа и воля к жизни у них в разы сильнее.

Тоби Мухиннн

ДА.АМЕРИКА ХНАЧЕИ ДУХОВНЕЙ НАС В СТО РАЗ.А У КОГО НЕТ СИЛЫ ВОЛИ7 ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ЖОЛЖНО ЧЕРЕЗ ЖОПУ ПРОХОДИТЬ ЧТО БЫ ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ

Евгений Андреев

Ты чё куришь? Где такую достаёшь?

Тоби Мухиннн

с пизды любимой женщины курю волосы

Евгений Андреев

Ништяк тебя вставляет

Тоби Мухиннн

встает

Ba
Baltico

Вапще ёмон далваёфф дэ, джяляп😜 Ким бу, шу иплос марас кончинни?

Тоби Мухиннн

ПРОРОЛ ДДДЬП ВААНЕИТ ДТИИМАА РПММЭДД

Майя Петрова

Не ошиблись в названии? СССР - да

Тоби Мухиннн

А ЧТО БЫЛО В СССР ТО? НАРОД ТО НАКОРМИТЬ НЕ МОГЛИ. ЗА ДЖИНСЫ И ЖУВАЧКУ РОДИНУ ГОТОВЫ БЫЛИ ПРОДАТЬ. ЗА СОСИСКИ ДРАЛИСЬ. КАКОЙЦ СССР.

Майя Петрова

Не надо врать. Голодных не было. За джинсы не дрались, за сосиски тоже. Я выросла в маленьком городке на Урале. В ВУЗе училась в Свердловске. Напрягали очереди в магазинах, но в 80-х годах их уже почти и не было нигде. Жвачка на фиг не нужна - многие до сих пор её не жуют.

Тоби Мухиннн

в личке напишу

Елена

Сложный вопрос. Не однозначный.

Тоби Мухиннн

ТРЕТИЙ МИР