Татьяна Хритошина

Предстоит поездка в Швецию, есть Шенгенская виза, которая заканчивается 22 марта .Подскажите пожалуйста, можно

с таким сроком окончания визы поехать в Швецию?

Павел Бодров

Не только можно, но и нужно. Более того Вы преспокойно можете пересекать границу до 23 часов 59 минут 21 марта.
И только в полночь (как в сказке про Золушку) виза становится недействительной.

Ольга Фёдорова

Без проблем.

Евгений Тебякин

Можно. Важно только соблюсти формальные правила пользования этой визой, особенно если она выдана не Швецией...