Наташенька Симакова

Жду отзывы о workle.ru Кто работал? Или работает? Как идут успехи или это лохотрон?

Марина Шишкина

Это вообще не лохотрон. Достоинства - обучающие материалы, поддержка.
Недостатки - не сетевой маркетинг, мало компаний-партнеров.
Смысл сотрудничать есть, но при этом стоит запартнерится с другими брокерами по тем же услугам, чтобы предлагать клинтам самые интересные предложения. А вот у других брокеров обучения вовсе нет, так что начинать лучше с workle