No
Normal(Ый)

Сколько будет идти спецоперация Z ,точно некто незнает . Но как только ,начнется движение и вхождения военной технике при поддержке Российских военных во Львов . Европа и Америка откроют второй фронт , и начнут воевать с режимом Зеленским , и освобождать от фашизма и нацизма в Украине . Потом город герой Вашингтон ,будет говорить что они союзники с Россией и помогли разгромить и покончить с Бандеровским режимом !

–1
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

раша в западную украину не сунутся бо там все укреплено бо то воружение что идет для всу все забирает запрадная украина

No
Normal(Ый)

Как это несунутся , по всей территории будет идти спецоперация . Или Львов это не Украина ?

Звездочет Дальнобой Торонто

засцыт туда соватся вспомни историю сколько лет комуняки воевали с бендеровцами

No
Normal(Ый)

Приказ главнокомандующего , спецоперацию довести до конца . Территории России ненужны , России нужна безопасность , США отклонили все просьбы . Теперь идёт военно технический ответ .

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу что многие компанииуже возращаются в рашу

Годана

Это известная тактика, выгодно стоять в стороне и наблюдать, а потом занять позицию победителя!

No
Normal(Ый)

На вопрос о вторжение в Ирак ,ответ : нас подвела разведка .

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому очень важно было, восстановить старую границу ссср, первым делом!

Ирина

До этого не дойдет. Клоун даже не Гитлер. А.Г. был убежденный дурак.

Ирина

Понятно. Вы так же далеки от истории как и Тутанхамон.

No
Normal(Ый)

Тутанхамом с инопланетянами мутил . Везде рисунки ,знаки ,чертежи .Неглупые были египтяне . Пиво это и есть изобретение древнего Египта

Ирина

А кто с ними не мутит ?

No
Normal(Ый)

Я

Ирина

Бывают исключения)

Ок
Оксана

Отвечай что-нибудь. Видишь, человек надрывается. Гитлер капут!!!

No
Normal(Ый)

Вот и Оксана подтянулась . Удалили мой тот вопрос закрыли

Ок
Оксана

угумс

No
Normal(Ый)

Оксана ну вопросы ладно ,но я же негрублю , нескандалю . И некого оскорбил вроде . И стобой общаемся

Лариса

А я что только что читала,Я вот думаю в ВОВ сначала бомбили москву,потом дошли до Берлина, Так скоро и в кремле будем плясать гопака и петь "Ой у лузі червона калина,,,"

Лариса

Интересно, что вы там курите, у нас 24.02 обьявленно военное положение,идет война против Украины,бомбят большие и маленькие города,гибнут люди. Вы что действительно настолько отупели,или не хотите видеть.

Ок
Оксана

Он и сказал что идет война.

Лариса

Значит я не поняла,сидр виноват,немного выпила,это все он

Леолана

Ага, лучше бы Путин не соглашался на такой вариант

No
Normal(Ый)

Ну скажут , придумают чтоб России выгодно было , и им

Alex Dark 🇷🇺

ты гонишь чтоль армия пидорасов чем нам поможет???

No
Normal(Ый)

Такое было в 45 , где Россия побеждает, туда Янки второй фронт открывают . Типа мы тоже участвовали

Alex Dark 🇷🇺

они хуйца сосали добротно

Хитрый Лис

они что не нормальные 3 -ю мировую устраивать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

История повторяется. Так и будет..

No
Normal(Ый)

Только всю историю вывернули . Даже Япония думает что СССР сбросил на них

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А через пару поколений вообще страшно подумать что будет..😱

No
Normal(Ый)

Да нечего неизменится , как всегда Америка победитель . И освободитель

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всему бывает конец. И Америка не исключение, ей тоже пиzдец подкатит!

No
Normal(Ый)

Если неизменят политику ,то возможно уже скоро . Они уже близки к этому , одновременно с Китаем и Россией воевать несмогут .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для них изменить политику - потерять лицо. Так что, харакири для них - единственный выход..

Parchemin

Есть такие идеи в голове

No
Normal(Ый)

А тут без вариантов

Parchemin

Каждый разумный догадается, что к этому всё и придёт. Никто свои карты до этого не покажет. Все уже знают Кто есть Кто.

Пилбил Денегнедавал

Ты таки ёбнутое чучело!

Галина Галчонок

конечно для тупоголовых форбс не авторитет, как всегда будут визжать -фейк. укропы ..и прочее 🖼

Соня

Жещина, какой режим Зеленского?? Вы серьезно? читайте что такое режим, нацизм и фашизм... Вас в школе этому видать не научили, ... И не лезьте в чужую страну, вас никто не звал, а смерти людей будут на руках каждого русского... Вы не представляете что вы натворили...не дай Бог вам узнать что такое когда бомбят ваших родных... Везде где появляется Россия такое происходит.. сами не живут и другим не дают... Вы не люди , вы диванные существа

Соня

Ой, или то недо мужское существо... Неразсмотрела..

Галина Галчонок

Лучше не скажешь ! ,им же 25 кадром внушают что это мы сами себя бомбим. что освободителей русскоязычное население с цветами встречает да встречает с ДВУМЯ гвоздичками превязанными георгиевской лентой и тысячными митигами со словами "Пошли нахуй" извините, из песни слов не выброишь Хотя они забыли что такое митинги -ведь право митинговать это свобода и демократия

Марина

Думаете примажуться?

No
Normal(Ый)

Было такое

Марина

Вот!!!

No
Normal(Ый)

Так и будет

Марина

Собаки они...

Ег
Егоза

Как все запущено)))

No
Normal(Ый)

Это точно ,запущенно . Надо было вовремя реагировать ,на шествия ,свастику ,кресты и прочие вещи в стране . Даже в центре Киева открыли магазин где можно купить ,нашивки ,эмблемы

Владимир Игнашов

ерунда какая то.....

Татьяна С.

Возможно и такое!

Златка Золотая

Вполне возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

всё же уже было.

No
Normal(Ый)

Повторится ,без вариантов

Валерий Ратников 🇨🇳

и СССР повторим?

No
Normal(Ый)

По документам СССР ещё существует .

No
Normal(Ый)

Да

Nick Moslem

Кто им позволит

No
Normal(Ый)

Уже некто . Хватит уже было такое .

Ал
Алексей

с них сбудется

No
Normal(Ый)

Они ждут , как и раньше . Кто будет побеждать туда и метнутся

Ал
Алексей

запросто

Александр Грызлов

Они это могут

No
Normal(Ый)

👍