Taтьяна.

Ну что, спектакль растянулся на годы? Некоторые верили. что к середине апреля рассосётся

Ответы
Юрий Ковалёв

Некоторые верящие в спектакль уже из моих знакомых ( двое ) уже отчитались на небесах о своих пристрастиях .

Sebastian Pereira

Особенно Жириновский в марте твердил- В апреле вся эта фигня закончится, сволочи, подонки

Vi Za Vi

Многие ничего не прнимают. Но поймут,когда начнут выселять из квартирок

Георгий Клинцов

КТО РАССОСЁТСЯ?ЭТО У КАШПИРОВСКОГО РАССАСЫВАЮТСЯ.

Майя Петрова

да уж. но быть героями пьесы уже надоело

Валерий Ратников 🇨🇳

как легко народ оболванить🥺

Валерий Иванович

близок локоть, да не укусишь

Владимир Зернов

Они сами себя приговорили

Яду Хари

на то он и спектакль

Ильшат Яхин

Неговпри