Наталья Виноградова

Какие именения ожидают владельцев автомобилей с вклейками в ПТС, всвязи с изменениями в законах?

Антон Делов

Автовладельцы буду ездить на этих машинах до ее утилизации. никто не сможет переоформить ее на другого человека.

Игорь Киселев

Соберут всех таких мудаков и отправят БАМ достраивать, до Лос-Анджелеса.

Анна Ситикова

А что за вклейки, первый раз слышу, обычно когда заканчивается место для запмсей в ПТС, то выписывают новую ПТСку без проблем - ПРОЙДЕНО