Натэлла Закирова

Каждый человек сможет иметь наследство от Бога ,если захочет тк в Библии ясно сказано :Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. Вам нравится такое обещание Бога?

Ответы
Fenix🇱🇹

Как можно верить тому , кто переводил с арамейского на свой лад .
Ветхий Завет включает в себя священные тексты и писания, которые были собраны и записаны в течение многих веков еврейским народом. Основные источники Ветхого Завета включают Пятикнижие Моисея (Тора), исторические книги, пророков, Псалмы и другие мудреные тексты. Авторство разных книг Ветхого Завета приписывается разным авторам, включая Моисея, пророков и других лидеров и священников еврейского народа.
Новый Завет содержит тексты, связанные с Иисусом Христом и ранним христианским сообществом. Он состоит из Евангелий (Матфея, Марка, Луки и Иоанна), Деяний Апостолов, посланий различных авторов (Павла, Петра, Иоанна и других) и книги Откровения. Авторство Нового Завета приписывается разным апостолам и другим ранним христианским авторам. Все было рассчитано на не грамотность и темность людей того время . Фактически , это сборник законов еврейского народа того времени , а вы живете сейчас , век космоса и прогресса и верите в библейские сказки .

Натэлла Закирова

Значит старый завет вы признаёте а новый нет

Fenix🇱🇹

Я не признаю не старый , не новый .

Натэлла Закирова

ясно

Ев
Евгений

земля будет сожжена, все записанные в книгу жизни Иисуса Христа Господа неба и земли - миллионы и миллионы, праведников, сохранивших завет с Ним, Богом и Творцом, будут взяты Им на Небо и там всегда с Ним будут, все же оставшиеся на земле останутся жить в разрушенных городах, пещерах и бомбоубежищах... Один народ Израиля - Первенцы Бога Живого и Истинного - Сущего от начала, евреи, будут жить в хороших условиях, у них будут дожди и будут урожаи, они будут праздновать своё возвращение к Богу, все же остальные племена, нации, народы, из оставшихся в живых, будут существовать в жалких условиях и если они, какой либо народ земли, не придёт в Израиль на праздник кущей, чтобы прославить Бога Израиля,, то у него не будет дождя, и не будет урожая, и они будут голодать.... и так это будет длиться 1000 лет, до армагедона...

Натэлла Закирова

не путайте помазанников только они возносятся после смерти на небо и их 144тыс

Ев
Евгений

это девственники из еврейского народа по 12 тысяч из каждого колена = 144 тысячи, а вам бы - свидетелям Иеговы, надо бы библию свою выкинуть и начать верить в Евангелие нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа, как Бога и Создателя вселенной... Он и есть - ИЕГОВА. а вы Его отвергаете.

Натэлла Закирова

если он бог то кому он молился называя его отче

Ев
Евгений

Он молился как человек, как человек молится Богу, как я, как человек, будучи ребёнком, просил своего отца о чём-то, как став взрослым, я уже вёл диалог со своим отцом, и если мой отец просил меня. что-то сделать для него - я делал, я сам уже стал отцом, но слово моего отца ко мне было авторитетом для меня

Натэлла Закирова

Так значит Иисус не Бог и у него есть Отец

Ев
Евгений

человек по имени Иисус не Бог, а Бог в теле человека по имени Иисус - Сущий, Иегова, от начала... Бог - Свет, Бог - Дух, Бог не имеет размера ни в пространстве ни во времени... Он как воздух, которым мы дышим, в лесу он чистый и свежий, в квартире он уже другой, в жерле вулкана он тяжёлый и его там мало, но он там есть, он даже есть в расплавленном металле, в доменной печи... если воздух в горном лесу чистый и свежий, и он оттуда стекает, спускается в долину, где есть заводы и фабрики, где много дыма и гари, то можно сказать, что воздух с гор - отец, а внизу, в городе его часть, его - сын... пришедший показать каким должен быть настоящий воздух и побудить людей искать свежести гор,, искать чистоты, стремиться к ней...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Миша Лакомов Михаил

Это религия,а религия это обман фантазёров.Дураки которые верят в подобный бред,им рекомендуют всё имущество продать,а в это время святые отцы этой общины всё скупают и в назначенный день который назначают ,то ничего не происходит и верующие понимают что они лохи и что их обобрали а они себя добровольно сделали нищими.Ну не стоит верить бреду что бы вас отцы церкви не подучили и не убедили что религия это ложь которая нужна для обогащения святых отцов ,попов ,ксёнзов и других представителей религии ,которые живут богато не работая а рассказывая сказки .думаю приятно быть олигархом не пошевелив ни одним пальцем.

Roman K

Чем ты отличаешься от мошенника?

Миша Лакомов Михаил

Закирова ты бы что хорошее несла людям ,а нести болтовню которую навязывают людям десятки тысяч лет ,наверно хватит.вполне без вас хватает официальных служителей церкви,а особо инициативных помощников отлучают от церкви.

Натэлла Закирова

Откройте Библию и прочтите

Миша Лакомов Михаил

Я макулатуру не держу..Ни в какого Нептуна не верю,скорее верю в Зевса ,а он библию не успел написать.

Натэлла Закирова

о к

Евгений

через 4-5 миллиардов лет Солнце начнет расширяться, все живое погибнет а затем притянет Землю и др, планеты прежде чем взорваться и остыть звездной пылью, из которой будут формироваться новые планеты. Так что обещать не значит жениться

Натэлла Закирова

Бог уничтожит губящих землю и как вы не поймёте ,если он создатель этого солнца он наверное лучше знает нас как им управлять

Евгений

блаженн кто верует! впрочем почему бы вселенную и ее законы не назвать богом. а солнце это всего лишь звезда, желтый карлик и в конце концов она потухнет

Натэлла Закирова

Потому что это как и солнце Божье произведение

Николай И.м.

Псалом Давида 36:29... "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"
Сие сказал Давид, а не Бог.. Сие есть мечтание царя Давид, обращенные к Богу...
Человек в двух ипостасях создан и на Земле ему вечной жизни в обеих не будет.

Натэлла Закирова

Давид любил Бога и он его поэтому и открывал ему свою волю

Натэлла Закирова

это ваши предположения а не Бога

Николай И.м.

А это Ваше предположение, а не Бога.. Потому что для Вас Бог замолк с последней точкой в Библии (ничего нового, кроме написанного в Библии Вы о Боге и Сыне Его, не знаете и знать не хотите), а для меня Он жив и говорит каждым мгновением Его проявления в Жизни и тем, что она мне открывает.

Натэлла Закирова

Хорошо я не буду спорить

Николай И.м.

✌️🍀👌

Натэлла Закирова

о к

Илья Подбегалин

тяжело на Земле жить если честно, старость болезнь, одиночество, особенно сейчас в 21 веке, нет разумеется можно жить при условии если у тебя будут средства на жизнь, я уж не говорю про дурузей.

Натэлла Закирова

верно поэтому Бог и хочет нам облегчить жизнь

Магистр Околовсяческих Наук

Библия это ложь от начала и до конца...эту книгу можно трактовать кому как вздумается.....Убийца покаялся разок и будет жить вечно с покаявшимися проститутками...как вам такое общество??

Натэлла Закирова

а вот такие то и быстро меняются

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...но праведники они сомнительные...знаем как те кто бросает пить снова начинают...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Было время когда нравилось, когда увлекался красивыми фразами)
Но пора ведь уже взрослеть... становиться более зрелым. Это такое ребячество.

Натэлла Закирова

Значит вам это не интересно ,если вы считаете это ребячеством?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. не интересно.

Натэлла Закирова

Вы видимо отступник

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скорей "незаступник"🙂

Натэлла Закирова

это тоже самое

Ви
Виталий

Это писали - апостолы. И в писаниях, как правило - истинный смысл, нужно уметь понять. Не говоря уже - истинном смысле слов Иисуса.

Владимир Забродин

они так же писали что силой веры можно горы двигать - не пробовал спичку с места сдвинуть

Алексей Пимяков

ох если бы все знали правду . все бы поменяли в раз а так сплошная тупость и глупость . Творец все дал а мы не умеем пользоваться

Натэлла Закирова

Иисус сказал идти по его стопам чтобы не упасть

Алексей Пимяков

а что мы так идем что ли

Натэлла Закирова

стараться надо для этого читая библию и живя заповедями

Алексей Пимяков

не библией а евангелями все 13

Натэлла Закирова

Библия -Слово Бога и это он дал людям Законы как жить

Василий

да какая разница : нравится или нет ?) ... ясно же сказано : праведные наследуют ........... и тут главное не эмоции, а состояние души

Натэлла Закирова

Согласна

Гриша

и так вечно живем...то, чего нет, в жизни появится не может, а что есть, пребывает вечно, растворение тела - не есть смерть...

Натэлла Закирова

вам виднее

Лю
Любовь

обещать можно что угодно, кому угодно- главное никогда это не сбудется, сотни лет проходят и верующие- вот-вот-вот-вот...

Лю
Любовь

и что, вам-то откуда ЭТО известно? Опять ВЕРА что написано. Вы уже об этом писали....

Натэлла Закирова

Читайте Библию

Лю
Любовь

Это вы читайте, а я живу праведно и ничего ни от кого не жду

Натэлла Закирова

Всего доброго

Лю
Любовь

👋👏👍

Александр Евченко

чЕЛОВЕК СОЗДАЛ БОГА ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ И ОН ЖЕ БИБЛИЮ НАПИСАЛ ДЛЯ ЗНАЧИМОСТИ ПРИПИСАЛ ВЛИЯНИЕ БОЖЬЕ

Александр Евченко

а православные не хуже их в храме торгуют да ещё стращают

Натэлла Закирова

Так и я вам об этом и говорю

Александр Евченко

библию писали люди а для значимости наущение бога приплели и трактуют как хотят и вымарывают что хотят

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Всё Писание вдохновленно Богом и это значит что Бог вдохновлял их написать через свой святой дух.

Александр Евченко

да прям бог так и сказал это я сочинил

Игорь

Нравится не нравится какая разница. Истина она и есть истина не зависимо от того верит в нее человек или нет.

Константин Дос

Бог ничего никому не обещал. Он лишь дал заповеди. И то это вроде дружеского совета, а вовсе не требование..

Натэлла Закирова

Выше всё сказано

Константин Дос

не знаю выше чего смотреть..

Натэлла Закирова

Бог обещал что только праведные получат наследство

Евгений Бригг-Снежин

Человек с рождения продолжает в памяти прожитого любить многих людей.
— Без права на общение с кем-то.

Натэлла Закирова

Я говорю о наследстве а это иметь свой дом сад и огород

Евгений Бригг-Снежин

на это воля свыше = благодать ....

Натэлла Закирова

Только праведные будут иметь эти благословения

Натэлла Закирова

У меня не открывается

Натэлла Закирова

И что мне тут шлёте

Натэлла Закирова

Я не буду смотреть ваши видео мне это не интересно

Старый Волчара

нет)
это тюрьма, я хочу творить и развиваться не ограничиваясь пределами одной планеты.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Евгений

Подозреваю, нет на земле праведников. Как-то не встречал и даже не слышал о вечниках.

Натэлла Закирова

А их пока нет тк Армагедон ещё не наступил это я о вечниках а вот праведники есть

Евгений

Будем жить надеждой.😇

Натэлла Закирова

вечники это мы в будущем

Евгений

Слава Богу!

Натэлла Закирова

Аминь .Согласна.

Сергей Пастухов

Нам вон тоже обещали... Уж полвека должны были жить при коммунизме.

Натэлла Закирова

Человек сказал не увижу не поверю а Бог говорит не поверишь не увидишь запомните ,не мы должны ставить условие Богу .Мы его творение а он наш создатель

Сергей Пастухов

Нателла, ведь мы с вами практически не знакомы. Но Вы хотите чтобы я запомнил нечто для меня не первостепенное.
Неужели для Вас так важно чтобы незнакомый человек поверил в то же что и Вы?

Натэлла Закирова

Да именно поверил с Бога который хочет дать вам вечную жизнь на земле а вы отказываетесь от такого подарка .Читайте Библию это его слово там всё написано.

Сергей Пастухов

Я верю в Ваши благие намерения. . Но не более 🤷‍♂️

Натэлла Закирова

Надо верить самому Богу это он может нам всё дать