Лирик

Перед вами женщина и мужчина одинаковые в физических и профессиональных показателях, кого выберите и почему?

Ответы
Татьяна

Смотря на какую должность. Часто больший акцент ставят на личные качества, чем на профессиональные.

Лирик

Феминистка?

Татьяна

Нееет

Лирик

Ясно. НУ ТОГДА, БЫЛО ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ТРЕЗВУЮ МЫСЛЬ

Татьяна

Это вывод из личных наблюдений

Лирик

Вре равно приятно

Ac
Acinonyx

Дам каждому по мечу и щиту, пусть выживет достойнейший!

Лирик

Хехе интересгенько

Ac
Acinonyx

Ну а что.

Наталья Викторовна

Скорее мужчину... С ними работать легче)))

Лирик

Подробнее, если не сложно

Наталья Викторовна

Меньше сплетен, более исполнительны и пунктуальны, хорошая и адекватная реакция, да сила всё таки есть...

Лирик

Как-то обидно мне за свой пол. Ой обидно

Наталья Викторовна

Понимаю, но это факт, увы...

Лирик

Факт? Научный что ли? Вы знали перечисленные вами выше личностные качества к полк не привязаны

Наталья Викторовна

К потолку привязаны.. Удачи!

))
)))

выберу в качестве кого, извините? /

Лирик

Ой удалю, некоректно заданный вопрос, согласна.

))
)))

🙂 🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря о какой профессии речь

Лирик

Юесли у них одинакрвые физ способности и одинаковые проф качества это имеет вес?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что женщине место в угольной шахте или на буровой скважине за полярным кругом или грузчик в порту, даже если у неё бицепсы, как у олимпийского тяжелоатлета

Лирик

Ну женщина может справится с этой работой, и не хуже некоторых мужчин. Ну пускай это бцдет что-то нейтральное, например ветеринария.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну доктор это бесполая сущность

Лирик

Это при работе с людьми, к животным люди в основном сексуального возбуждения не испытывают. И идут работать мужчины и женщины. Во аремя работы доктор может быть и доктор, но после смены это Вася или Света

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не о сексуальном возбуждении, а о профессиональных навыках. Конечно приятней, когда на ресепшене или в приёмной сидит симпатичная дама, а не бородатый мужик с помятой мордой, хотя он вполне может не хуже справляться с аналогичными задачами

Александр Шостак

Выбрать для чего?

Лирик

ну не знаю, видимо вам просто повезло попасть на стрессонеустойчивых

Александр Шостак

А это всего лиш дежурная на одной подстанции.должностных обязоностей и ответственности практически нет.

Лирик

вот именно это лишь те немногие с которыми вам повезло встретиться. зачастую женщины могут быть более стрессоустойчиыми

Александр Шостак

Просто я в своей профессии лет 15-20 ,работал не только в России...но женщин на такой должности как то не встречал.

Лирик

ну не знаю

Алексей Ершов

Одинаковых нет

Лирик

Не поверите, но есть и очень много, это не оипечатки палтцев

Ника*

Зачем?

Лирик

На вашу специалтность (и скажите кем работаете)

Ника*

Никого не выберу )

Лирик

Почему?

Ника*

Потому что я не работодатель

Лирик

Ну предположительно. Неужели, у вас так туго с фантазией?

Ника*

Женщину

Александр Грызлов

Обоих

Лирик

Не любите выбирать?

Александр Грызлов

Не люблю я этого, если брать то брать, дальше видно будет, а мсовременные тесты мслбеседавания нет, человек покажет каков он во время работы а не собеседования,

Лирик

Я же говорю назначить испы ателтный срок и уже потом выбирать

Александр Грызлов

Зачем, это все глупости современные, я раньше никогда не назначал , и не поддерживаю это сейчас, я на пенсии

Лирик

вы даёте людям время поработать на вас е на полную зп или вообще без нее, а потом решаете по итогам их работы, будут они вам полезны или нет. и отказать в работе проще с юр. точки зрения, чем увольнение.