Ал
Алекс

Здесь не вопросы задают , а оды пишут . Кто читает эти дурацкие длинные письмена ?

Ответы
Сергей Новиков

Я читаю. А иногда и пишу. Очень редко. Здесь особо правил нет, можно и стихи, и поэмы выложить. Читатели найдутся. А я всегда длинное читаю, там от души написано, а не скопировано где-то

Кравцов Владислав

Согласен. Длинные крайне редко бывают конструктивные. Ну, не Чехов, О'Генри и даже не Семёнов эти ребята. Забывают с чего гусей выводить начали и зачем)

Ма
Маrina

Я читаю первую и последнюю строчки. Если вижу вопрос, читаю полностью. Вдруг человек жаждет ответа...

Ки
Киса-Мурыса

Тоже не нравится. Особенно, когда эта ода взята откуда-то, а не написана самостоятельно

Даль Светлая

ну, кто-то и читает, раз ответы пишут... но я тоже не люблю очень длинные посты

Ал
Алекс

Я сразу пропускаю .

Даль Светлая

я тоже чаще всего... и еще музыкальные.. особенно с тяжелым роком... кому они тут нужны...

Ал
Алекс

Только дебилы его слушают .

Даль Светлая

выходит, много их стало...

Ал
Алекс

Не , несколько придурков осталось . Остальных я всех в ЧС забил , чтоб не воняли тут .

Даль Светлая

мой ЧС тоже давно переполнен, но когда я в него, как-то заглянула и там треть жителей оказалась забаненой, я поняла, что верном пути!! 😂

Ди

уже давно нет никаких длинных писем. 1000 знаков всего можно напечатать

Ди

почему же.читают)))

Ал
Алекс

Единицы . Я нет , пролистываю .

Ди

ну почему единицы. мне много написали на длинный вопрос. Причем те кто тут частый гость,а не тот кто тусует по местным кучкам

Ал
Алекс

Я редко бываю , командировки частые .

Ди

это заметно))

Наталья

Ода это хвалебный, торжественный стих. Вряд ли кто ее здесь пишет.

Ал
Алекс

Но длинные речи редко кто читает .

Наталья

Смотря о чём

Ал
Алекс

Вам о любви !!!

Наталья

Пока прецедента не было😁

Ал
Алекс

Какие ваши годы .....

Владимир Асиновский

больше трёх строчек не читаю. Но стихи прочитываю полностью

Марина

Пусть пишут, вам жалко что ли, это лучше, чем всякий бред

Ал
Алекс

А что такое ...бред ?

Марина

Типа, я чёт сегодня такая интересная, кто со мной

Наталья Солдатова

Ну если они по интересующей теме, то можно и прочитать

Натка М_Мак

Я читаю, я способна осмыслить более чем три строки

Ал
Алекс

Какая ты умная .....😮☝️

Натка М_Мак

Да, так вышло

Ал
Алекс

Куда вышло ?

Натка М_Мак

Даже не пытайся

Ал
Алекс

Такая стойкая ?

Та
Тамара

Лучше длинные и со смыслом, чем короткие и с дурью.

Александр Кива

Неспособность и соответственно нежелание читать длинные тексты, это признак...

Та
Тамара

Краткость - не всегда сестра...

Александр Кива

Ну да и это тоже!

Та
Тамара

Случай, когда родственника можно выбрать...

Alone In The Dark

Длинные - не знаю)) Краткость - сестра таланта))

Ал
Алекс

🤝👍

Alone In The Dark

😁🤝🍻

Митрандир

Здравствуйте. Наверное иногда я не дочитываю

Ал
Алекс

Я сразу пропускаю .

Митрандир

Спасибо за вопрос

Ал
Алекс

🤝

Luda Gap

Да. Согласна. Вопрос должен быть коротким.

Lika Vergen

Пропусти и гуляй дальше.
В чем проблема?

Sl

Длинные читаю с трудом, чаще пропуская..

Светлана Радуга

Я не читаю. Ни длинные вопросы, ни стихи

Ал
Алекс

Я тоже пропускаю .

Галина

я тоже удивляюсь...а почему пропускают?

Ян
Яна

Дурацкие не читаю. Но есть интересные.