Юрий Буринский

Вопрос женщинам: почему женщины говорят о любви и молчат о любовниках? Мужчины-наоборот. Женский расчёт?)

Ответы
Людмила Бондаренко

Папа, а кто такая пр@ститутка? — Боже! Где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи ... Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая, почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это, себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла?! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Эх ... Разве ж это деньги ... Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь ... — Как и с дядей Витей? — Что? С каким еще дядей Витей?! — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Витя. С мамой в одной кроватке ... — Витя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Витей спала не за деньги, а по любви?

Ирина Комарова

Спасибо! Очень интересные мысли.

Людмила Бондаренко

Жизненные..

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Оксана Козлова

Все очень легко объяснить. Вы мужчина, ваши друзья мужчины, конечно же они будут Вам рассказывать о том, как в них влюбилась очередная дурочка и не забудут упомянуть о том, что они абсолютно равнодушно относятся к своей любовнице. Скажу Вам по секрету, что женщины подружкам рассказывают о своих любовниках не меньше чем Вам мужчины. Вы знаете, мне тоже никогда мужики о своих любовницах не рассказывали.

Юрий Буринский

Напомните , отвечу )

Оксана Козлова

Вы себя провокатором провозгласили и просили Вас спровоцировать, Вы не помните вопросы которые задаете? )))

Юрий Буринский

Для меня , всё здесь происходит банальный стёб перед сном , мне крайне забавно , что , кто-то воспринимает в серьез вопросы и ответы 😀😀😀😀😀

Оксана Козлова

вот здесь Вы хорошенечко приврали))))))Вы помните, потому-что я Вас задела , только Вы никогда в этом не сознаетесь. Ладно Юра, удачи Вам))))

Надежда Наумова

Мужчину не удержишь красотой,

И вечером с пометкой «для двоих»,

И вкусно приготовленной едой,

Ведь для него все это не мотив.

Мужчину не удержишь и детьми,

И женщина должна по жизни знать,

Что если вдруг захочет он уйти,

Ничто его не сможет удержать.

Удерживать мужчину - шаг пустой,

Америку нам с вами не открыть.

Он будет /это точно!/ только с той,

С которой он всего лишь хочет быть!

Наталя Петровська

Все мужики прекрасно знают
О том, что испокон веков
Любая женщина, ЛЮБАЯ!!!
Умней десятка мужиков.

К чему тогда трепать мне нервы
И тратить попусту слова?
Коль в этой жизни я не первый,
Чья женщина всегда права.

И потому я рядом с нею
Соплю в две дырки и молчу...
Я б показал ей, кто умнее,
Да вот скандалов не хочу.

Юрий Буринский

За стихи спасибо . От души. А вот с психологией мужской Вам надо ещё поработать)))

Наталя Петровська

Не зря говорят, что мужчины и женщины – жители разных планет. Всё начинается с того, что, даже психология восприятия отношений у них устроена по-разному. И, несмотря на то, что это давно полученные знания, женщины почему-то продолжают с удивлением смотреть на своих мужчин, поскольку порой самый близкий представитель мужского пола кажется незнакомцем.

Юрий Буринский

Вот теперь 5 баллов)))

Светлячок

По моему наоборот-это у мужчин расчёт,чтобы привлечь женщину))Как раз мужчины говорят о любви,причём многим)))Я не говорю о любви,так как для меня это всё серьёзно,а я не раскидываюсь словами попусту.И даже если бы были любовники,то говорить об этом тоже ни к чему.Моя интимная жизнь-это только моё.)

Ольга

Потому что любовники - это реальность женщины, которую лучше прятать. А про любовниц можно говорить сколько угодно, особенно, если ни одной нет.

Нина

В данной ситуации мужчина больше говорит,чем делает...Женщины приобретают на стороне то,что недополучают дома...Хвастаться то вроде нечем...

Татьяна Гагарина

Мужчинам надо бы помолчать. Раньше это считалось неприемлимым для уважающего себя мужчины. Сейчас они болтают больше женщин. Уподобились?

Юрий Буринский

Рассказывать про чувства , а спать с ддругим))))) конечно же честнее )))) ну-ну )

Ирина Чарикова

Меня всегда интересовал вопрос, почему мужчины охотно рассказывают о своих приключениях, а о женских, заметьте, не хотят слушать.

Юрий Буринский

Боятся)))

Ирина Чарикова

Чего?

Юрий Буринский

Правду узнать))))

Ирина Чарикова

Странно. Не о них же речь пойдет.

Владимир

Вспомните анекдот на сию тему!

Ирина Чарикова

Даже не знаю.

! Татьяна Королева

Нет, скорее из-за разочарования в любовниках - мужчину жаль, пусть возомнит немного, что он мачо, а у неё мини-сказочка состоялась.

Юрий Буринский

Не стоит иметь жалких любовников , стремитесь к лучшему)))

! Татьяна Королева

к лучшему... Будьте верно и любящей женой

Юрий Буринский

Как скажите , перечить Вам не стану))))

Елена Дементьева

Все не так однозначно. Многие женщины не против поговорить о любовниках, и многим мужчинам не чем похвастаться.

Nata K

Тот кто треплется об этом любовник то ни какой значит, значимость свою поднимает языком, а не другим местом.

Людмила Невинных

не все мужчины рассказывают о своей любви, а о мимолетных романах наверное, и нет здесь никакого расчета...

Наталья

я вот честно сказать не знаю о чем говорят мужики,но на до мной все женщины смеются если я говорю о любви

Юрий Буринский

Мужики тоже смеются , когда им рассказываешь о любовницах))))

Наталья

я о любви,а не о любовниках

Юрий Буринский

Так Вы же женщина))))

Наталья

,любовь и любовники разное

Юрий Буринский

Ну Вам видней ))))

Наталья

всем видней

Вя
Вячеславовна

А кто будет здесь рассказывать о любовниках????если сама замужем,а любовник у неё начальник милиции......

Ju

Женщина создавала семью для всего.и то что её муж плохой любовник ,ей стыдно говорить .(как вариант)

Юрий Буринский

Зачем такой ей муж ... для интерьера ?))))

Ju

Ради детей и возможно финансового благополучия.только 60% браков держаться на сексе

Анна Мальцева

А женщины - это одна такая большая группа, которая мыслит, делает и поступает абсолютно одинаково?

Владислав

реклама показывает только плюсы,о минусах предоставляется вам самим узнавать,иначе не заманить

Светлана Гусарова

А чем хвастаться, неверностью? Это своего рода табу порядочности. На каждом углу не трезвонят.

Юрий Буринский

А если через угол))))