Андрей Александров

Помогите как установть пинкод на карту банка мтс? все сделала как надо ну сороно говарят что пинкод не проходит проверку

Алексей Почуев

Возможность смены и переустановки пинкода пластиковых карт предоставляют далеко не все банки. Если банк такую возможность предоставляет, то это можно сделать с помощью банкомата МТС. Следуйте инструкциям, которые будут появляться на дисплее банкомата и всё будет нормально.