Кристина Новикова

сколько комбинаций в пинкоде карты

Алкоголик Из Москвы

Вы знаете, что такое факториал? 9999 факториал комбинаций.
Комбинаций будет столько, пока Вы не перемножите числа - 1х2х3х4х.... х9999 = количеству комбинаций.

Надежда Жукова

комбинаций 9999

Юлия

Нет, Елена. Мягко говоря, переборщили)) ) ПИН кодов из 9999 цифр не встречал)) )

Мы считаем число размещений из 10 элементов (цифры 0-9) по 4.
Формула будет 10^4, т. е. 10 000 комбинаций. И если не учитывать код 0000, то комбинаций будет 9 999.

Галина Ганьшина

все равно на 4-ой комбинации карта заткнется

Ольга Данилова

4 в десятой степени