Поплаухин Валерий

Оформил в запсибкомбанке зарплатную карту, и мне дали два конверта в одном пинкод карты, в другом код какой то интернет

карты. Если мне эта карта не нужна так значит и снимать с нее ничего не будут? Или будет сниматься с зарплатной карты? И что за мобильный банк? Как его отключить? И какие мне еще платные услуги могли навязать?

Малыш

Мобильный банк - это СМС-оповещения об операциях со средствами на карточном счете, а также возможность совершать операции через СМС (узнать баланс, пополнить счет мобильного и др.) . Очень удобно.
ПИН-код - для операций в банкомате и терминалах, а в другом конверте - код для соверщения платежей в интернете.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!