Slavichek Gordeev

Стоии понимать, что любые унизительные прозвища, пусть даже позиционируемые как юмор, несут в себе цель задеть и обидеть. Если вы возмутитесь, то мужчина, скорее всего, будет стараться себя выгородить. В таком случае он станет обвинять вас в обостренном восприятии, обидчивости и постарается убедить, что на многие вещи следует смотреть проще. Интуитивно вы будете понимать, что такого обращения не достойны. Но подобное обращение нужно пресекать.

Ответы
Соловушкова Светлана

Вам заняться больше нечем!?, Фамилия говорит об обратном

Slavichek Gordeev

Я развлекаюсь. Хах....

Лина Шанталь

не отвечаю наверно глупа что бы понять в чём вопрос

Slavichek Gordeev

Вопроса нет

Ел
Елена

а может лучше ничего никому не доказывать)

Slavichek Gordeev

Конечно

Любовь Монахова

Прекращу общение с таким юмористом. И всё.

Галина Дьячина

конечно..или придумать ему..чтобы понял

Татьяна :))

не достойны, так не нужно и терпеть

Slavichek Gordeev

Это верно...

Алена Вольных

И какой он после этого мужчина?

Slavichek Gordeev

А разве мало таких?

Алена Вольных

Думаю, что нет

Slavichek Gordeev

Мне иногда кажется, что этот негатив в семье появился. Его дома растили....

Алена Вольных

Согласна, все идёт в первую очередь от семьи(

Slavichek Gordeev

Вот и не знаешь кого больше винить, порицать, кого из супругов.

Наталья Шевченко

Вы правы.

Slavichek Gordeev

Посторонние (продавцы, таксисты, некоторые прохожие, коллеги) мне улыбаются. И я им. Другие люди, другое здоровое общество

Наталья Шевченко

Так кого вы собрались унижать, если постороннии люди все вам улыбаются. в таком случае, я ничего не понимаю.

Slavichek Gordeev

Я не маньяк и не россиянин.

Наталья Шевченко

А что маньяки только в России?

Slavichek Gordeev

В большинстве своём

Lady Winter 🇷🇺

Конечно

Slavichek Gordeev

Ок

Айнаш Алдыкенова

истина

Slavichek Gordeev

Спасибо

Я-Ша

как

Jana Changli

100%

Slavichek Gordeev

Ок