Никифоров Валерий

Знакомый рассказал:
В меня как-то такой орёл вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлёкся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошёл. Он несётся рядом, "но подождите, подарок в том, что он продаётся в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю:
"Договор дарения - реальная сделка..."

Ответы
Квака Задавака

Аналогичный случай: заходит в кабинет...молодой человек сует мне в руки 3 л банку меда и говорит,что подарок.....Потому как цена в 3 раза ниже рыночной (ясно что не мед) Я отказываюсь....Не перестает приставать,сбавляя цену....Когда цена уменьшилась в три раза,наблюдающие коллеги заплатили ему и он ушел....Даже 1 кг сахара стоит дороже...

Инрис Кирова

Вот вот, а то подменяют понятия, вводя нас в заблуждение.

Ольга Булавина

молодца.а что было дальше?