Рома Роман

вы часто идёте на примирение первым(ой)?

Ответы
Людмила Ярковская

Сейчас уже да. Скажем так, я поняла, что конфликты -это это не решение каких либо обстоятельств в жизни, а просто разное видение "проблем". Когда это понимаешь- то, по сути -"нет проблемы"- она становится не важной. Как правило, оппонент это воспринимает с благодарностью. Ведь, любой мир лучше доброй ссоры?

Лена Купина

Первым идёт на примирение тот,кто больше дорожит отношениями.Я и мой любимый человек никогда не считаемся с тем ,кто первым попросит прощения.

Оля Петрова

почти всегда , не из за того. что я считаю себя неправой. просто мне дорог человек и я не хочу ссориться с ним из за разногласий каких то

Вероника Вичикова

не всегда..но если со мной будут идти на примирение..упрямиться не буду..в любой ссоре обе стороны столь же виновны как и без вины..

Ева Юрьевна

смотря с кем ,в семье как с гуся вода ...через 5 мин буду разговаривать как будто и ничего не было а вот с остальными ...смотря что

Алена Рыбалт

как вовремя, сейчас нет , завтра вечером может быть позвонит, нет настроения, ничего нет, пустота в голове, не знаю что сказать

Даша Селезнева

все зависит от ситуации и от человека, вообще, я считаю, что если Вы дорожите человек, то иногда можно сделать первый шаг...

Вадим Декабрь

не идти на компромисс наверное признак упрямства необоснованного!конечно нужно идти на примирение(но не баловать)))

Са
Сансара

Почти всегда, что не есть хорошо... Тем самым я лишаю человека возможности проявить свою силу и ответственность)

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Валентина Никитина

мой муж всегда делает вид, что ничего не произошло и прощения никогда не просит и ждет, когда я остыну

Ольга Тимашова

Мудрый человек всегда сможет пойти на примирение первым ,так что приходиться применять мудрость.

Ирина Андреева

да но не всегда когда сильно обидели могу по дуться с час потом посмотрю как сам поведет себя

Ledi@@@

Если уверенна в своей неправоте, другое дело, что свою неправоту не хочется признавать:-))

Ledi@@@

Если уверенна в своей неправоте, другое дело, что свою неправоту не хочется признавать:-))

Валера

я редко ссорюсь..с кем-либо...но если же такая ситуация произошла то на примирение иду я...

Людмила Бондаренко

Не могу долго злиться,да и зачем себя лишний раз накручивать?Умейте прощать,так легче!!!

Татьяна Пружанская

Я редко ссорюсь,но если человек мне дорог,я могу и первая протянуть руку преремирия...

Нелли Березка

Я могу отругать , все про него высказать , а потом повернуться и сказать - иди обедать .

Татьяна Еремина

Да, всегда) Не могу и не люблю долго злиться и обижаться и держать зло за пазухой.....))))