"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼
С новым годом вас. Желаю здоровья, чтобы новый год для вас запомнился только хорошим. Так же пожелаю адекватности, осмысленных вопросов с наименьшим содержанием чьих-то цитат)

Ответы
Просто Я

А цитаты вам чем не нравятся? У каждого свое мышление и мне иногда нравится цитата и я смотрю кто и как мыслит по поводу этой цитаты, в чем согласие и единомыслие, в чем понятие и осмысление сказанного, ведь это так же своего рода вопрос-интерес и поделиться интересным высказыванием, что же тут криминального, разве тупой или пошлый вопрос лучше?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Для меня эти вопросы равноценны. Что пошлые, что цитаты. Но я имел в виду разные примитивные цитаты. По типу паблика вк. У людей забита своя страница. Благо я это не вижу. А здесь сплошь и рядом. И от этого меня малясь подгорает. В данном случае, тупой или пошлый вопрос лучше. За то, претензия на оригинальность. Но разумеется, лучше вопрос обдумать. И написать что получше.

Эл
Эльмира

Ути какое глубокомысленное пожелание😄тебя так же с Новым Годом,Андрей😌желаю быть нп позитиве всегда,меньше занудных собеседников и по более интересных😄🤗а так же и в реале чтобы все было хорошо😏

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Самое смешное...что на этом сайте...на котором сплошь и рядом одни старики...это вроде как одноклассники на минималках х)

Эл
Эльмира

😄одноклассники это вообще сайт для всех..я раньше думала,что действительно там ищешь своих одноклассников и только для них и создан сайт,но это были наивные рассуждения.сайт тоже для стариков,всякие странные личности в гости заходят,подкатывают.а теперь закрыв свой профиль успокоилась)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я там есть, у меня забавная фотка там стоит пхах))

Ганя Всесвятская

мне интереснее чаще чьи-то цитаты, чем иные придурковато-пошлые осмысленные вопросы согласно чьей-то якобы адекватности))…. о вкусах не спорят , т.е. не навязывают своих ))...с Новым годом!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему обязательно пошлые вопросы? Можно и просто что-то осмысленное спросить)

Ганя Всесвятская

именно и осмысливают через то, чем сами наполнены - чо те не понятно то))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я задаю то что в голову приходит. А умно или тупо, это дело относительно восприятию конкретного человека, в основном.

Ева Цалко

Спасибо ! Взаимно ! Счастья , здоровья , любви . всех благ !!! И полностью согласна : адекватных вопросов ,без энциклопедий и чужих цитат !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен, мир Вашему вашему дому)

Ирина Смолина

"К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники..." Набоков♥️

Ирина Смолина

"...не здоровые имеют нужду во враче..."♥️

//
/Светозар /

Да,благодарю за пожелание здоровья и адекватности

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Куда же без этого (:

Друг

Стесняюсь спросить, а чего он свою "ж" не морозит?))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ему холодно наверно😁

Друг

Аааааааа 😯😄 Он жеж это...Мороз сам)))

Оксана

а вам краткости,ибо она сестра таланта.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю, но мне и так неплохо)

Оксана

я не читаю ваших постов...слишком нудно и длинно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да я только рад) Это специально я так делаю)😸🐾

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто я себе собираю определённый круг общения.
И пишу здесь только для него.

Чаликушу

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите чего желает Бог

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю, не в моей компентенции. Ну я думаю, что он желвет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я думаю что он желает чтобы мы друг друга непоубивали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4

По
Половинка

И будет тебе ,,,,счастье,,

Валентина Жигалова

Спасибо С Рождеством !!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю и вас тоже)

Ника*

Жопки то обморозят 😂

Ника*

Всего вам доброго))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю. С новым годом вас)

Ника*

Взаимно!)

Галина Ридецкая

спасибо хорошие слова

Наталья И.

С новым годом. Удачи.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю и Вам тоже удачи.

Befora

как получится😁

Алена Бойко

Спасибо большое.

Июнька

Я поддерживаю

La Testa

благодарю

Ната Дем)))

Не не не...

Ната Дем)))

Ух)))

Ната Дем)))

Понятно)))