"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я жизнь свою по новому сложила...пересмотрела каждый эпизод.Всё что должна забыть....забыла....и повернула в новый поворот....Вы часто меняете повороты в жизни???

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и я наивно думал что забыл.. но снова память тащит прошлое во сне...оно течет широкою рекой.. я в прошлом словно в омуте тону порой... в водоворот оно меня всё тянет.... никак оно и не отстанет...

Fa
Farzom

Уж как сложится...но бывает иногда что приходится горы обходить...

Олег Рахмачев

бывает..... не без этого!!! иначе жизнь скучна и однообразна)))))

Nick Moslem

Сделал один неверный,теперь расплачивпюсь!

Сергей Сергей Журавов

ну да.. как только приходит необходимость..

Ильгар Гасанов

Не часто; но сразу как нужно.

Nataly Konkova

Как в американских горках )

Галина Смирнова

Нет,нет необходимости.

Алексей Пимяков

сама таскает туда сюда

Иса Джи

Вот,новый поворот...

Иса Джи

..и мотор ревет...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Что же нас там ждёт...

Иса Джи

пока не повернешь,не разберешь

Я По Твою Душу...

Вот это поворот...

Я По Твою Душу...

Я думал пару уроков дашь))

Я По Твою Душу...

В Тамбов?))

Я По Твою Душу...

Ну,ну ...

Олег Геннадьевич

Мери ,твои стихи?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Какая разница чьи...смысл ловите.