Частное Лицо

пошёл как-то слепой в баню..ну и по ошибке попал в женское отделение..бабы - ты куда..чёрт..пришёл??..слепой - да я не вижу ничего..разрешите мне здесь помыться..ну бабы согласились...одна и говорит - потри мне..слепой мочалкой спинку..ну тот стал тереть ей сзади и случайно засадил...баба - слепой..да ты ж меня трахашь!!..слепой - ох..батюшки..а я и не вижу!!....

Ответы
Светлана Спицина

Ежик по травке бежит и хохочет, Ежику письку травка щекочет, Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без письки пришел!