Кучербаев Эрик

Власти РФ отправили в далекую африканскую страну- ЦАР . 5 военных и 170 ,как бы ,гражданских советников . для обучение Вооруженных сил этой страны ,использованию ранее поставленных вооружений. И все это на безвоздмездной основе, Как показывает отыт , все начинается с советников?

Ответы
Бала Мут

америкосы нас давно в этом опередили...где они -там и убийства..

Ник 137

Как показывает опыт, - нет ничего бездвоздмездного.......

Ник 137

Причём, это не слова..... Один мой родственник был Главкомом авиации одной африканской страны в виде"братской помощи"....но мало кто знает, что как бы невзначай, контрольный пакет акций предприятий по добыче алмазов в этой стране оказался у СССР......

Светлана Андрейкина

И чем вы недовольны

Кучербаев Эрик

Я доволен.. Даже радуюсь

Светлана Андрейкина

Каждому свое.

Кучербаев Эрик

А почему вы не радуетесь?Не хорошо... Вы , наверняка член КПСС и должны поддержать власти.

Светлана Андрейкина

Не я в другой партии.

Кучербаев Эрик

Так, члену ПЖиВ сам Путин велел.

Светлана Андрейкина

Вот читаю всякую ересь , которую несут мужчины на сайте и думаю ну что то не так с нашими умными людьми У меня отец прошел всю войну , и не был коммунистом, ушел в отставку в звании майора , предлагали в Москве поучиться в академии , чтобы звание повысить , но он отказался , сказал что в партии ворюг быть не хочет.Мне в 72 году тоже предлагали вступить в партию , но я то же отказалась по той же причине.Страну угробили бездарные политики..Мне есть что и с чем сравнивать.Так что на себя лучше посмотрите .и "..не судите и не судимы будете"