Камола Насирова

А что это вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут.

- Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз! Кому было сказано в фильме? Хи хи

Ответы
Сергей Назаров

- Я вижу, что на Вас точно такая же куртка, как у Шпака. - А, разве в Москве только один Шпак носит такую куртку? - А Фамилия Ваша как? - Я артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная, чтобы я Вам её называл. /// - Глворят царь то не настоящий!

Камола Насирова

Классно)

.... Реус

Кстати, в оригинале (пьесе) Кемску волость запретил отдавать и. о. царя, а в фильме почему-то вор бОльший патриот...

Камола Насирова

Да патриотизм не зависит от профессии хи хи

.... Реус

Ну да, особенно от профессии рецидивист.

Юрий Баранчиков

Ленин так в Троцкого плевался на втором съезде ВКПб! А фильм называется" Доживём до понедельника"!

Камола Насирова

С легким паром)

Юрий Баранчиков

Ну нет ... "С лёгким паром"- это про космонавтов..... Как они парили над Землёй!

Юрий Баранчиков

Как? Уже утро?)))

Камола Насирова

У нас да

Камола Насирова

Спасибо солнышко)

Yuri Kozhevatov

Похожее сказал уголовник Усманов Начальному...и все принимают происходящее как должное...

Yuri Kozhevatov

Навальному...комп всё исправляет

Камола Насирова

Даже не знаю что написать

Гульбара Садыралиева

Иван Васильевич меняет профессию. Жорж Милославский говорит это Бунше в квартире Шурика

Камола Насирова

Точно)

Евгений Терехов

Уж не знать фильм"Иван Васильевич...")))Хотя...Многие и более элементарных вещей не знают.

Евгений Терехов

И Вам того же!))☕ 🍫

Виталий Галко

Иван Васильевич меняет профессию..... Милославский-Куравлевлев для Бунши-Яковлева

Eldaniz Qumbatov

Непомню.здрасти как ваши дела .как работа.всего вам доброго самого наилудчего..

Камола Насирова

Добрый вечер) спасибо огромное, взаимно)

Александр Жданов

Фильм" Иван Васильевич меняет профессию". Диалог Милословского и Бунша.

Камола Насирова

Верно

Ирина Цветкова

Здравствуй, Камола! Иван Васильевич меняет профессию. Чудесный фильм

Камола Насирова

Доброе утро Ириночка) вы правы

Ирина Цветкова

Наверно половина фраз пошла гулять по свету

Мирослав Бороздин

"Иван Васильевич меняет профессию"...реплика героя Леонида Куравлёва...

Камола Насирова

Верно)

Акрам Кучумов

Иван Васильевич меняет профессию... обращение к Буншу Милославского...

Геннадий Ефаркин

это было в фильме Оливера Стоуна "Сопливая Рогатка в каньоне Канзаса"

Камола Насирова

Смешно

Геннадий Ефаркин

да да это тот фильм

Александр Борисов

А боярыня-то бровями осоюзна!Тебе чего надо собака!Пёс смердячий!😂

Владимир Кириллов

"Иван Васильевич меняет профессию". Сказано было Куравлёвым - Этушу.

Камола Насирова

Вы о чем?

Владимир Кириллов

Продолжаю цитировать.

Камола Насирова

А поняла)

Владимир Кириллов

"Казань брал, Новгород брал... Шпака - не брал!"

Светлана Костина

"Иван Васильевич меняет профессию"Управдому было сказано🙂

Камола Насирова

Да Вы правы

Яна Григорян

Иван Васильевич меняет профессию!!! Милославский говорил Бунше

Sv
Svetlana

"Иван Васильевич меняет профессию" Милославский говорил Бунше

Крысанов Андрей

И.В.Буншу... правда в пьесе Милославский плюнул только 1 раз.

Камола Насирова

Режиссер добавил

Крысанов Андрей

видно в 2раза больше не любил управдомов чем Булгаков

Камола Насирова

Наверное

Pələng

Иван Васильевич меняет профессию

Камола Насирова

Точно)