Татьяна С.

Уберите рекламу с верха! Мешает!!!!

Ответы
Иван Егоров

Реально, заепали, везде реклама, а главное её никто не читает. Скоро вообще придется всех отключать и жить в каменном веке.

Иван Егоров

Вот. На тв, в интернете, в телефоне, на всех столбах, в почтовом ящике в подъезде, на дверях... Еще на лоб не клеят рекламу. На радио реклама скороговорка, нихрена не понятно. И платят им деньги, в надежде что она работает. Да это просто развод на бабки.

Татьяна С.

Да, капитализм в действии...

Иван Егоров

Конечно. Только завтра на рекламу включают в стоимость товара. Оно нам надо???

Татьяна С.

Нас никто не спрашивает и не спросит!

Иван Егоров

Мы голосуем рублём. И сами оплачиваем рекламу. Смотрите-ка сами. Товар рекламируется, мы покупаем. А покупайте обычные товары, менее рекламированные. Они не хуже, но дешевле. КФС раскрутились рекламами, их товары дорого стоят. Кушаем в обычной Пекарне, например. Там дешевле, а вкуснее и полезнее. Почему так?

Аркадий

Ужасно! Но это требование к администрации.
Но требовать бесполезно, забанят.
Переходите на AdBlock

Ку
Кузьмич

FAB Adblock Browser. Рекламы нет вообще.

Мишка Квакин

Как, они опять??? Я возмущен!!!

Амид

Не уберайте её

Татьяна С.

Ууу, вредина!!!

Амид

А то а ты не знала?

Татьяна С.

Теперь знаю

Владимир

нет рекламы

Татьяна С.

И где это?в Яндексе?

Владимир

единственный браузер который поддерживает расширения интернет-магазин chrome веб версии - это браузер киви. Его с плей маркета поставьте, там в настройках есть пункт "расширения"

Татьяна С.

Спасибо, попробую...

Владимир

попробуйте. У меня всю рекламу убирает.

Котик - Наркотик )))

🖼

Игорь

👍👍👍

X-M@N

Уроды)

Татьяна С.

Давайте все возмутимся!!!

X-M@N

Давай. А как🙄я могу в тапки нассать🧐

Татьяна С.

Пишите возмущение все!!!

X-M@N

Думаешь это кого то волнует?

Татьяна С.

Думаю,нет....

X-M@N

Отож

Валерий

нет её

Татьяна С.

Есть!

Валерий

Это вероятно от браузера зависит.

Бо
Бока

Уроды

Татьяна С.

Да!!!