Татьяна Малышева

А у вас бывало такое што вы банковскую карту оставляли в банкомате? ! А связку ключей в почтовом ящике

Ксения Житькова

под ковриком ключи от квартиры

Лилия Крестьянинова

Не было, теперь дай апельсин ))

Ирина Горячева

Я уходила в магазин, часа на три, и не запирала квартиру. Дважды.
Голова сильно болела. 😞

Максим Траченко

Нет, но сумку часто теряю - то в библиотеке забуду, то в фойе на банкетке... Всегда возвращают, спасибо добрым людям!

Алексей Коленков

Кредитку в магазине оставлял.

Елена

У меня другая беда - телефоны официантам и таксистам часто дарю.