Кс
Ксюксю

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих.
Популярность, скажете вы? Думаю, что нет. Красота? Вряд ли.
Оранжевая бензопила в руках? Вполне возможно...

Ответы
Аннушка Бриллиантик

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы. Одна:
— Кино, штоль, снимают?
Вторая:
— Ты бы косу на другое плечо переложила......)))))))))))))))

Кс
Ксюксю

😄 да)) старый анекдот)))

Ирина Иванова

Да,оранжевый цвет всегда привлекает людей,тут еще Вы девушка и бензопила с Вами! Невольно будете привлекать внимание.Ну и красота Ваша.......

Ла
Лара

:DСпасибо!

Светлана Шурманова

У нас от рынка через дорогу шла одна в чём мать родила... и так приковывала к себе взгляды... я вам скажу..напоили.. итд... вот и результат...

Надежда Питишханова

Это был Ваш день.

П*
Павел ***

Да если вы при этом в вечернем платье будете и на каблуках, точно все взгляды будут только ваши:)

Кс
Ксюксю

:Dну да))

Светлана Сильнова

в мелких городках бензопилой не удивишь... вот пройди по селу с крысой на поводке- вот это да!!)))

Елена Алешина

ПОЧТИ ТАКУЮ КАРТИНУ Я ТОЖЕ ВИДЕЛА КОГДА ЖЕНЩИНА НЕСЛА НА ПЛЕЧЕ ГЛУШИТЕЛЬ ОТ АВТОМОБИЛЯ

Кс
Ксюксю

:Dкруто)

Koteikо

а какая пила? может просто народ видел, что пила не оригинал а подделка, сейчас их много

Ла
Лара

Да Вы что, ещё и извиняетесь.Интересно было! 🙂

Koteikо

Ну вдруг невольно обидел... тут всякое бывает. Спасибо.

Ла
Лара

Вам спасибо! Может встретимся ещё! 🙂

Koteikо

Скорее всего встретимся.

Ла
Лара

🙂

Ол
Олелия

И ещё забытая на диване юбка дополнила бы эту картину,но её не было... одна бензопила...

Граф Инкогнет

ну бензопила не привлекает, привлекает то что на самой бензопиле остатки и подтёками

Ла
Лара

Это да, меня тоже! 🙂

Андрей Ковалёв

Две маленьких бензопилы, с переделанными рукоятками на спине. И все взгляды мои.

Кс
Ксюксю

:Dну да)

Алена Шанибова

Когда покупаю кашпо, специально не кладу в пакетик. Приковываю взгляды так же.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Без трусов в нашем мире пройти по городу незамеченно не всегда бывает просто.

Майя Матосян

замечательно,инструкция для девушек,на которых мало обращают внимания!:-)

Кс
Ксюксю

ахахаха0))) точно))))

Имя Фамилия

я так как то в школу пошёл,а расчёску в волосах забыл,торопился очень 😛

Ла
Лара

Прикол! 😄

Имя Фамилия

и никто не сказал!только учитель 😛

Ла
Лара

Ах Вы бедный! Одноклассники не смеялись?

Имя Фамилия

нет!ржали как лошади 😄

Ла
Лара

:DПредставляю.

Алекс Фадеев

А не надо было фильмы про Крюгера смотреть,остальные тоже их видели.))))

Ла
Лара

Так у меня же скромный капюшончик, а не шляпа! Ну.... 😄

Алекс Фадеев

С бензопилой в руках и скромный капюшончик превращается в шляпу. 🙂

Ла
Лара

😄

Иван Буланов

но и это не может быть поводом, вдруг вы лесоруб идущий по своим делам..

Ольга Витковская

возможно, всегда с ней ходите, и Вас будут знать, если Вы этого хотите

Александр Пономарёв

Лара, да Вы сами, если присмотреться хорошая красавица - бензопила !

Ла
Лара

:)Спасибо!

Александр Пономарёв

Я - экстрасенс, и Вы скор встретите свою пару! Это будет красавец мужчина, интеллигент, задумчивый и умный!

Ла
Лара

Спасибо Вам за это! 🙂 🙂 😘

Александр Пономарёв

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Ё

Андрюшка

ксю какая к черту пила ты одеться забыла мужики шеи поломали нафиг

Андрюшка

сама голенькая и с пилой 😛

Кс
Ксюксю

а как же)) тут по другому внимания никак не обратить на себя)

Андрюшка

ну да вариант беспроигрышный

Юрий Браницкий

С пилой ,а на крашеные лавки зачем садится,тяжела ноша что ли :?