Дмитрий Иванов

что делать живу с мужем 5 лет, и узнала, что в первый год нашего брака он мне изменил?

Ал
Алексей

Изменил и забыл. Потому что живет с тобой любит и ценит)

Денис Котов

вы бы еще вспомнили, что было10 лет назад было: -) даже не заморачивайтесь, забудьте и живите радуйтесь жизни: -)

Алексей Конарев

А еще на десятилетие совместной жизни узнать, что он изменял в первые пять лет? Такое не прощается, потому что повторяется. Не изменится мужчина, если такой и есть, таким и будет.

Денис Малинин

Ой женщины.. . тошно вас слушать, честное слово.. .
да разводись, чего уж там и живи одна, если так больше нравится.. .
прибавится в тему еще одна одинокая обманутая душа.. .
ВЫ не подумали, а с кем ваш мужик, по вашему изменил???? да с точно такими же как и вы !!!
Не может быть дыма без огня, нормальный мужик, не сможет устоять перед женщиной.. . природа знаете ли наградила нас отрицательными полюсами.... если женщина захочет, она своего добьется... А вот если у мужика достаточно ума.. . он естественно останется со своей женой, любимой им женщиной.. .
Со временем это проходит...

Оксана

Если сможешь жить с этим, живи! только не надо вспоминать при каждой ссоре его измену. Людям свойственно ошибаться, также людям свойственно прощать...

Эльдар Маг

разводиться)))))))))))))))

Надежда Приходько

теперь уж ничего-главное сейчас не изменяет)

Юл
Юлия

Что сердце говорит, то и делайте в этой ситуации.

Ольга Быканова

5 лет назад? ))) за таким сроком давности даже уголовные преступления небольшой тяжести прощаются. )))

Светлана Бородулина

Даже по уголовке срок прошел. Простите его, ху* встал мозг отключился, с кем не бывает.

Алена

Либо прощать, либо уходить

На
Надежда

Один раз не п.. раз

Галеев Айдар

В измене мужчины на 99% виновата женщина. Надо мужика трахать. С пустыми яйцами он много не набегает. Развод противопоказан.

Юл
Юлия

Во-первых-он предал., во-вторых у него даже не хватило УМА, чтобы это все скрыть. Я считаю, если уж мужик решил своими брюликами чужой бабёхе похвастаться, то хоть сделай ты это с умом. Бестолковый предатель, вот и всё. Можете, конечно простить, ваше дело.. . Но, например, я бы не смогла... Обидно уж очень на душе было бы..

Елена

Забудь значет так надо было

Андрей Борзов

Все друг другу измняют просто об этом говорить непринято измена телесная не повод для развода бойся если он влюбится в другую

Юрий Кокушонков

хочешь разбежаться - подними кипишь

Анастасия Абрамова

Простить за давностью лет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

хз даже, наверно простить

НЕ
Надежда Егорова

Если он раскаялся и признает свой грех и самое главное если пообещает, что больше не будет изменять, то нужно простить! Особенно если есть дети, то нужно простить! Хотябы ради ребенка! Если продолжит изменять значит он неисправим! А на первый раз можно простить!