Дэн

Вы посещаете музеи, театры, картинные галереи?

Ответы
Дождик Осенний

неа, только Зона,только хардкор!

Л.
Лариса .........

хотелось бы чаще

Юрий Ковтуненко

Редко

St
Stormy

Нет😞

St
Stormy

А у них, значит, культура так и прет ?

Дэн

Ну типа того)) все дружной, культурной толпой поперлись на выставку абстрактного искусства)) я отказался, и был тут же причислен к низшим слоям общества))

St
Stormy

Оскорбление " срабатывает " лишь тогда, когда мы с ним соглашаемся)

Дэн

Я не согласился с оскорблением)) и весь день в квартире убирался, пока мои приятели окультуривались. Вообщем я себя чувствую теперь намного культурнее их, в такой чистоте))

St
Stormy

Ну вот, всё к лучшему)