Макс M@razm

Началась аллеригия, высыпало на внутренней поверхности бедер и животе, зуд! Какие таблетки можно при беременности?

Fb
Fbmvika

Можно супрастин. Подробнее смотритут

Наталья Резаева

в аптеке и спросите, они хорошо разбираются в этом. Я бы посоветовала выяснить причину высыпаний, а уж потом снимать зуд. Может надо срочно какие нибудь витамины исключать, а таблетками вы всю картину смажете.

Алексей Баранов

я пила капли детские - фенистил, зиртек.