Се
Сергей(Казань)

В Великобритании вступил в силу закон, позволяющий однополым парам вступать в брак, после того, как королева Елизавета II сегодня официально одобрила законопроект, принятый ранее нижней палатой британского парламента

Ответы
Леонид Емельянов

В Содоме и Гоморе, тоже в древности тоже однополые браки "официально одобряли", но к чему это привело....Сейчас у Мёртвого моря обще-мировая здравница.

Владимир Василенко

ну и что он во Франции утверждён так что ПИДОРАСЫ там тоже есть-что тебя так интерисует,-ПИДОРАС?

Stepan Prokopchuk

Отлично! Наконец-то демографическая проблема в Британском Королевстве будет разрешена!

Валерий

Ну и каким боком это ко мне относится? Да и не интересно мне эту тему смаковать.

Стальная Крыса

тысячелетний рейх - это национал-социализм плюс электрификация всей страны

Се
Сергей(Казань)

Хай Гитлер?

Дин Винчестер

ну,тема 🙂 теперь люди смогут не скрывать свою ориентацию и жить счастливо...

Валерий Семенов

Всех пидоров надо на рудники урановые отправлять,чтобы дурью не маялись.

Татьяна Иванова

думаю, вы пишите муть, да и какое нам Россиянам дело до Великобритании?

В(
Валенсия (Минск)

вот новость открыл..давно всем известно что мир катится к чертям..

Валерий Корякин

СПС за информацию, в России тоже многое делается через это место

Татьяна Андрианова

НУ ВОТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.. НИДНАЮ...ЗАТО МОЖНО СПОКОЙНО СПАТЬ...)))

Нина Луценко

правильно сделала а ты что хочешь что бы и в России приняли

Якоб Михель

Это уродство,я не понимаю и ......,Тупость правительства

Владимир Ефимов

Ну и что из этого? Духовное разрушение. Пожалеем их...

Алексей Вандышев

У меня слов нет....... Завязал я ругаться матом..........

Елена Смирнова

Я за них "искренне" рада, только помочь им не могу

Светлана Шнайдер

в наше время все возможно, уже чему удивляться?

Надежда Лютова(Семенкова

чего-то не понять мне. Вы за однополые браки?

Ольга Семёнова

Ну и что, есть желание рвануть в Англию?!

Qbp Yag

shto ze chestyo vaginy broset i govnom khotyat svoi chlen greyzni delot