Почему мать-героиня есть, а отца героя нет?

Ответы
Worried Cold

Возможно тут попахивает какой-то дискриминацией. А может быть дело в том, что очень мало отцов, которые бы воспитывали кучу детей в одиночку. Настолько мало, что для них даже названия не придумали, как их величать.

Леди Мила

Отец не вынашивает детей, не рожает в муках, не кормит грудью.. для него только 3 минуты удовольствия.

Тихая Мелодия

Оооо....тогда все бы были героями)))))Полно таких,которые не знают,сколько у них детей даже)))))

Вероника Королевская.

Посмотрите канадскую комедию Папаша.Там про Отца -героя.Очень прикольная комедия.

Ел
Елена

Ну и наглость, получил удовольствие много, много раз, ещё и медаль ему.

Графиня

у нас на работе был многодетный отец. Мы звали его отец-героинь.

Ар
Артем

Потому что для мужчин это обязаность, а для женщин достижение)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Их слишком много. На всех медалей не хватит, денег - тоже. 😱

Та, Что Грезит

ну и отец-герой, если достойно может содержать большую семью

Ольга Ангел

Потому что отцы герои порой даже и не знают что они герои

Маша

так он сеятель , семян много не по заслугам геройство ....

Уральская Рябинушка

Идея неплохая. Пора внести в Думу предложение😆

Да

Вовочка (Учениг)

Отцы скромнее, прячутся.

Уральская Рябинушка

Да уж, не то, что мы-трали-вали

Тимофей Казаков

Потому что у " героя" штаны с дырою😀😀😀

Ду
Душа-К-Свету

Потому это это уже не отец-герой а бык осиминитель

Годана

Есть отцы герои , поверьте . Они Родину защищают !

Нет. Статистика, это резюме. Того что есть

Годана

Ага щаз . Это Вам так хочется

Это сбор, анализ и обработка информации😊

Годана

Информация откуда ?

Из любой отрасли, области и сектора

Владимир Шибнев

Потому что отец закладывает, а мать вынашивает

Татьяна Степанюк

слишком много будет героев..всех не прокормить

Сергей Викторович

почему почему потомучто в конце у вот почему=)))

Hell

Когда начнет рожать более 4-х детей, тогда и....

Евгений

Эти сведения засекречены! Опасно для жизнм...