Bлaduмиp

А весна действительно так влияет на людей или это самовнушение ?

Ответы
Ma
Malena

Пришла весна, а вместе с ней гормоны.😜Мы наивно полагаем, что самостоятельно принимаем решения, по собственной воле к кому то проявляем интерес, а кого-то отвергаем, по собственному желанию соединяем с кем то свою судьбу. На самом же деле очень многими нашими поступками особенно, когда речь идет об общении с противоположным полом руководят удивительные, полные загадок и тайн химические соединения _ гормоны. Женщины являются женщинами во всех смыслах слова и со всеми вытекающими отсюда последствиями именно под воздействием женских гормонов. Мужчин это тоже касается, только руководят ими мужские гормоны.

Bлaduмиp

приятно спасибо , но раньше этого не знало человечество )))

Ma
Malena

Не вижу смысла оглядываться назад. Пусть этим занимаются ученые. Философы. А мы будем наслаждаться химическими весенними соединениями😜😉

Bлaduмиp

пусть )))

Лилия Саитова

наверное внушение.У меня,например,хандра.Даже секса не хочется

Bлaduмиp

а его же просто так и не хочется ))

Уральская Рябинушка

Но самовнушение вещь довольно неплохая. Хотя бы уж так

Тумба Юмба

температура подымается , а обмен веществ возростает !

Bлaduмиp

хороший ответ спасибо

Ирина Кисакова

человек своим самовнушением может себя вылечить

Оля

Влияет.. Сумасшедшие буйствуют реально..

Оля

Да... Интересно)

Bлaduмиp

да ) а потом поехал обратно к нашим

Оля

У нас интереснее?)

Bлaduмиp

не буду рассказывать ..... страшно

Оля

Эх...жаль..

Маринка

Действительно...все оживает

Римма Чечётка

Влияет.

Римма Чечётка

Да. А у нас, в январе, однажды утром, скворец пел. Чудо просто!

Bлaduмиp

чудо точно

Римма Чечётка

Как в песне про глупого скворца.)

Bлaduмиp

да)

Инна Васильевна Олещенко

Влияет.

Bлaduмиp

ура)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как?

На
Наивный

сок еще есть весной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Родина щедро поила меняяяяя берёзовым сокооом, берёёёёзовым соооком....

На
Наивный

а меня любимая соком томатным .. томатненьким сооокаам

Bлaduмиp

))