Златка Золотая

🖼Новые конфетки) Начинка из белого шоколада, малины и сыра Кроттен) В молочном бельгийском шоколаде) Мням?)

Ответы
Armen Avanesov

Бельгийский шоколад конечно хорош,но я предпочитаю потемнее, где то 70%, а уж начинки делать они мастера,это верно,но сыр? Как то ле ложится, нравятся с ликером,пралины, кофейной начинкой или апельсин в шоколаде

Златка Золотая

А что у Бельгии нет 70%..вы прям так говорите...бельгия хорошо, но я люблю 70...буд-то у бельгии не может быть 70%. Сыр идеально сочетается с шоколадом...Иначе никто бы не сочетал эти продукты.

Armen Avanesov

Да в Бельгии то есть, но вы в вопросе хвалите молочный, поэтому я и высказался за 70%, но сыр я предпочитаю с вином или пивом, особенно старые сыры - старый Амстердам или Брюгге

Златка Золотая

я не хвалю молочный...я рассказываю о конете и говорю о том, что в ней используется молочный бельгийский

Armen Avanesov

Да,я так и понял, но конфету же хвалите,а оболочка - молочный шоколад, да ладно, нравится и хорошо,а кто производитель, Jean Galler или Godiva?

Златка Золотая

калебао

Златка Золотая

производитель шоколада

Armen Avanesov

А,это швейцарская компания, тогда понятно,почему у них там сыр, хотя бельгийцы тоже хороший сыр делают😉

Са
Санта

Нет, не мням. Семь раз перечитал вопрос, во рту слаще не стало. В чем проблема?!

Златка Золотая

Не знаю.. В чем?

Са
Санта

В том, что твои конфеты мимо моего рта прошли!

Михаил Родионов

хохляцкий сникерс все равно вкуснее! не пробовали? сало в шоколаде...

Патология Разума

А вот это подло... пойду пока дети не видят достану из их заначки)

Златка Золотая

не трожте святое!!!!!

Александр Богданов

Какую только хрень уже ненафантазируют...

Златка Золотая

Будьте нежнее... Грубость внушает отвращение к ее источнику.

Даниил Белевитин

Теперь начинка из сосисек?)))

Константин Бурыгин

мммм вкусненько выглядит.

Владимир Ольшанский

Сыр?Фу,мерзость...

Златка Золотая

прям мерзость....

Лебедев Владимир

аж выворачивает

Златка Золотая

какой вы мерзкий!

Лебедев Владимир

мерзость и гадость - ваше угощенье, питайтесь ими сами. Смотрите, не обкушайтесь буду "мишку на севере" в ОТЕЧЕСТВЕННОМ шоколаде

Златка Золотая

бяяя...какой злобный(

Лебедев Владимир

сама такая

Желтый Гном Без Подвязок

конечно мням!

Da
Darina

Вкусно..🤗

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наверное))

Андрей Шатрыкин

Изыскано)

Марат

Мням)))

Юлия . Казахстан

☺️👍

Игорь

🙂