Ни
Ника

- Продолжает учиться. Все не приходит сразу – каждому навыку своя пора. «Вот сейчас учусь переворачивать страницы жизни. Именно переворачивать, а не рвать на мелкие кусочки. Начинать жизнь с белого листа. Это не так просто, но возможно. Я верю в силу прилива. Он смывает остроту боли. А вот ее корень выкорчевать невозможно. У человека, отказывающегося от прошлого, не может быть будущего… Светусвет, я благодарна всем дверям, которые захлопнулись за мной». Это отрывок из книги Эльчина Сафарли "Я вернусь". Очень мудрые, уютные, свои книги..

–1
Ответы
Ерророчка Вышла

Читала "Мне тебя обещали". Ужас. Где там мудрость? Сопли и пессимизм.

Ни
Ника

Моя первая книга - "Расскажи мне о море". Очень классная.

Вера Гудкова

Надо будет почитать! Записала, поищу!

Юл
Юлий

Такой вопрос. ....или манифест?

Ни
Ника

Суть.

Юл
Юлий

да .......и что теперь?)

Ни
Ника

Ничего

Василиса Евгеневна

мне он очень нравится

Ни
Ника

Мне тоже) 🤝😊

Улугбек

👍

Максим Jw

...