....

Эх...весна...гормоны 🤪 сразу ощущаются ощущения открытых дверей кое-где 😂

Ответы
Серж Новиков

Зачастили ранние рассветы,
Прерывая тягостные сны
Налетел весенний теплый ветер
И повеял запахом весны...

Мысли вдруг наполнились мечтами
Резко потянуло вновь в леса
Побродить с палаткой, с рюкзаками,
Посмотреть лесные чудеса...

Вспомнить аромат опавшей хвои,
Костерок в излучине реки
Удочки закинуть на постое
И с мольбой смотреть на поплавки... 🙂

Bonza Bonza

у вас открытые двери кое где у нас болячки от сквозняка😂

....

Блиин!!!ну что ж ты!)))я ж про дурку 🤦🏻‍♀️

Bonza Bonza

я о ОРЗ😅

Faxriddin Qusshaev

Весна весна а есть не чего)))

Aleksander Jakovlev

Кое...извиняюсь,для чего? )))

Grey1977

И что это там за двери?))))))

....

В дурку))))))

Grey1977

Ахаха))))))вам это не грозит))

....

Спасибо)

Grey1977

))))вас очень красивая и позитивная)))

....

Спасибо

Grey1977

Факт)))))

:T
:Thinking:

Ощущается , но не всем)

:T
:Thinking:

По любому нужно) уже проходит и это радует)) но с ней как то затянулось.просто с бывшими всегда легко осозновал в чем они херовые , ну я тоже не идеал. И было проще. А тут не могу придумать что в ней не так было . кроме того что из нас двух я любил , а ей нужна была моя помощь. Да хрен с ним уже выздоравливаю) весна , а скоро лето и у моря куча хорошегьких девушек в купальниках ожидающих курортного романчика или подцепитьместного что бы тут зависнуть))) так что все гуд будет) а с этой думаю шеф прав со словами хватит искать в темноте чёрную кошку которой нет после ее ответа в переписке на то что я бухаю , гоню и забил хер га все потому что меня она бросила и готовки ее не хватает. Написала хватит вести себя как пацик 18 летний и что бы я ремонтом дома занялся и все у меня отлично будет...

....

Я помню)))не печалься!!!ты молоденький ещё)))

:T
:Thinking:

))) та ро любому)) спасибо))

....

И хорошенький😊

:T
:Thinking:

Спасибо) приятно слышать комплименты)

Roman R

Вы абсолютно правы!

Roman R

А вы из Казани?)

....

Нет)

Roman R

А откуда? )

Леонид Шигорин

Где,это?😳

....

Дурка))

Леонид Шигорин

Ааа, ну да