Шыңғыс Ханский

Утром я Проснулся и лежал 20,25 мин все было нормально и когда встал хрустнула шея (быстро безболезненно) 3 сек. и жутко болит правая часть шеи не могу повернуть и наклонить в право

Ответы
Наталия

Массаж, согревающие мази, можно еще соль горячую в салфетке приложить. Эта боль еще дня два-три может держаться.

Шыңғыс Ханский

Спасибо

Наталия

https://www.kp.ru/guide/bol-v-shee.html

Лиса

ну всё !! готовьтесь!! у моего дедушки так перед смертью было,

Шыңғыс Ханский

Да иди ты

Лиса

уже иду)))

~Леди В Кедах~

в чем вопрос?

Шыңғыс Ханский

Ну как можно избавится от этого

~Леди В Кедах~

к нервапатологу и мануальщику надо обратится

Шыңғыс Ханский

Спасибо

~Леди В Кедах~

это пройдет..это не страшное

Валентин Пуделко

массаж говорят от профи

~Леди В Кедах~

и он тоже