Сергей Алексеевич

если у нас президент - народный, то почему столько охраны, от кого он прикрывается или боится?

Ответы
Raf Kanyukaev

во первых не забывайте, за него голосовало более 65%, остальные 35% -оппозиция, в том числе несколько % безбашенных ублюдков, во вторых есть еще работа иностранных разведок

Станислава Яворская

просто все неадекватные тетки будут на него бросатся - ОН ЖЕ ХОЛОСТОЙ мужчина и НЕ БЕДНЫЙ😃 😄 😆 😀

Сергей Алексеевич

не холостой он

Станислава Яворская

холостой про кабаеву это врут

Сергей Алексеевич

мужик без бабы не может долго

Станислава Яворская

вот такого выпрали

Николай

Маньяки , террористы , стрелки расплодились , они могут и не сдержать своих чуйств при встрече с ним !

Сергей Алексеевич

печально

Владимир

Скорее всего любви. Мы его очень любим. Очень. А когда любвоь неконтролируема, это прям жесть.

Серж)))

Это ФСО определяет сколько будет охраны. Чего удивительного в охране главы государства?

Алексей Пимяков

я его не избирал . он не законный . . не поняли почему автоматы поставили на участках

Николай Ушаков

Но не всенародный!? Потому среди товарищей есть те, кто ему вовсе не товарищи!

Виктор Молодов

Если директора заводов с охраной ходят, то почему президент не имеет права.

Εγγίση Το Αιώνιο

имеется ввиду он для народа а святое у нас охраняется особенно бережно

Glаdiator (Woodland, Са)

Народ тоже разный бывает. Бывали и такие, которые в царей стреляли.😏

Александр Мамедов

Потому что были покушения. На жизнь.Зачем организму подставлять

Сергей Алексеевич

причина покушения, он ведь избран народом

Александр Мамедов

76 процентов за.Но 24 процента все же против.

Инка Всесвятская

вы настолько глупы или провокационны, задавая такой вопрос?

Майя Петрова

Вот и думайте - народный ли? И кто его выбирал? Народ ли?

Сергей Алексеевич

я не выбирал такого

Майя Петрова

И я тоже

World See

а американские шпиёны могут усыпить и всё выведать!

World See

ну посредники тоже хотят навариться поэтому и дают низкую цену

Сергей Алексеевич

надо поднять цену

World See

канешна нада,а то так и никогда не найдут подкупных людей

Сергей Алексеевич

пойду выпишу еще один чек

World See

надо!

Павел Пахин

так враги завидуют ! солнце наше ясное убить хотят !!

Галина Лузина

Увы! А куда Вы сейчас сможете без паспорта пройти???

Светлана

От неадекватных, которых хватает в любой стране.

Александр Скачедуб

Что-то я не видел Трампа и Макрона без охраны...)

Сергей Алексеевич

это не показатель на этих двоих

Александр Скачедуб

А чем Путин от них отличается???

Сергей Алексеевич

таковым есть чего бояться

Александр Скачедуб

Есть много психопатов, готовых прославиться любыми способами... А глава государства для этого лучшая цель!

Олег

В других странах они пешком на работуу ходят...

Сергей Алексеевич

похвально

Александр Фейлер

от народа и прикрывается,любовь штука опасная

Степаныч

народ ему не страшен, ему граждане не понутру