Retrum

Вся жизнь на земле, во всем мире, во вселенной держится на единстве и розни противоположностей (полярностей). Они всегда рядом! Они и есть тот самый вечный двигатель жизни! Нет борьбы! Есть взаимное дополнение противоположностей! Поэтому все то, что происходит - это нормально! Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!

Ответы
Наталья Паршина

Нужно бороться

Retrum

Не нужно бороться! Нужно уметь взаимодействовать и дополнять...