Екатерина Горшкова

4 лет рост 162, мальчик. Это нормально? И как можно вырасти еще на см 5-7 за это лето, не подскажите??

Галина Кочуева

Мальчики не растут, а потом в 16 как вымахают)) сам вырастишь)

Vladimir Kir'yazev

В 4 года 162 это очень много, а умение писать и пользоваться инетом говорит о гениальности.

Алексей Пототаев

Не рости не надо. Для 4 лет, и для 14 пойдёт

Просто Толик

на турнике веси целыми днями, а не в контакте!

Александр П.

Да что вы все стремитесь вырасти? Неужели не понятно, что висеть на турнике и растягивать позвоночник не позволит вам вырасти и на пару см. В таком возрасте 160см - очень даже не плохо. К 16-17 годам ты около 170-180 будешь. Если жрать, конечно, будешь.

Миша Маликов

Бля это просто пиздец тебе 4 года и рост 162см, мне 14 и рост 169.
Предстовляю сколько ты будешь в 14.

Просто Жанезия

Рост зависит от генетики. Но может помочь спортзал. Там, от нагрузок организм будет выделять много гормонов, в том числе соматотропин (гормон роста) . Лично не пробовал, но может помочь.