Светлана

Началось с того что перестали работать поворотники и аварийка..

Началось с того что перестали работать поворотники и аварийка. . ВАЗ 21099. полез под копот в монтажный блок подумал что после того как проехал по "лежаку" отошла какая нибудь колодка все проверил вроде бы более менее норм, предохранители нормальные так в итоге не нашел неисправность решил так поехать дома уже разобраться потом начались чудеса отказала магнитола пока я ехал (она и так немного в последнее время чудила что когда заводишь она как будто с выключенным зажигаем вообще не горит ни часы ничего на газ нажал включилась) , фары начали слабо гореть, подсветка приборки тоже погасла. Когда заглушил и пытался завести идет ТЕСТ потом поварачиваю ключ чтоб стартер крутил а она перестала отвечать короче аккум сел, мультиметр показывал 9,30В. Хорошо что был аккум еще запасной в машине его поставил особо далеко не уехал на кочке трихануло и вообще всю электрику вырубило там я плохо + закрепил ну да ладно где докатил закрепил + все завелась но все постепенно начало гаснуть мб гениратор? в итоге кое как доехал до дома заглушил потом попробовал завести опять такая же фигня уже с другим аккумом не заводится наверняка сел. Гениратор наверное?

Лена-Алена Еленова

1.Сначала слетели клеммы с аварийки или поворотников. Ты полез в коммутатор. 2.Клеммы АКБ на соплях. 3.Не было зарядки. 4.Музыкой посадил АКБ дважды.

Br
Brutpot

Смотри генератор. щётки. ремень. реле-регулятор.

Анна Трофимова

я точно знаю что все это ..знаки. . что у тебя появится новая машина)

Бродяга******* Дневной****

Это сбываются проклятья мирных жителей, которых ты достал своим бум-бум!!!