go
gemapuru oi

Равноправие полов-это правильно или нет?

Ответы
Александр Косенок

Я думаю не совсем верно. Физиологически мы разные. Многие вещи должны быть общими, но что-то в женщинах, что-то в мужчинах от противоположных полов я бы видеть не хотел. Мы специально разные

Врач Контрацептолог

Правильно. Если оба пола готовы выполнять одни и те же обязанности. У каждой монеты есть оборотная сторона: есть права - есть и обязаности, нет прав - нет и обязанностей

Врач Контрацептолог

завидная супруга получается, и зарабатывать умеет, и по хозяйству тоже молодец... кому-то повезёт... или уже повезло

go
gemapuru oi

вот так

Врач Контрацептолог

с такими навыками и муж не нужен 😄

go
gemapuru oi

нет..ну как...муж всегда нужен

Врач Контрацептолог

через несколько лет

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,

go
gemapuru oi

ххахахахахахахахх ....

Славик Гориславец

Конечно правильно. Готов переложить все текущие мужские обязанности на женщин. Ну кроме одного, естественно.

Славик Гориславец

Мы получаем удовольствие, предоставляем удовольствие и продолжаем род.

go
gemapuru oi

Ну вот и нам иногда хочется властвовать над вами!!!Ощущать ,что женщины-не пустое место!

Славик Гориславец

Никто вас пустым местом не считает и уж тем более не угнетает. Вы себе выдумываете лишние заботы.

go
gemapuru oi

Ути-пути...

Ал
Александр

Бред сивого мерина или кобылы. Не может быть женщина равна мужчине, это абсурд.

Александр Коробченко

Неправильно! Равнопраие влечёт и равенство обязанностей, а где оно.....?!

go
gemapuru oi

Интересно,и какие же обязанности мы не выполняем???Работаем с вами на ровне...только +еще готовим ,убираем и ростим детей...так что,я не понимаю о чем вы?

Александр Коробченко

Умница! Только армию забыла....Да ещё целую кучу специальностей, где женщинам (как говорится) физически "не впротык"! Об умственных сферах, чего там и говорить , - см. к примеру Мизулину, Яровую ...

go
gemapuru oi

Да я сама не понимаю,почему почти во ввсех странах есть отдельные женские подразделения,а в России все еще нет!!!сама в армию хочу!!!физически,если женщина сама захочет,она везде сможет работать!

Ол
Олег

о каком равноправии можно говорить-мы разные по всем параметрам!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

иногда это оптимальный вариант. но один всегда будет главнОЙ)))

go
gemapuru oi

хаххаха....тоесть вы не предпочитаете доминировать?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

мне на это глубоко пох. я просто привёл известный афоризм.я сам над собой главный и сам себе слуга

go
gemapuru oi

не,ну все понятно...только в отношениях есть ДВА человека,а не один король

Alexandr Zlobin

Равноправие полов - это когда, то он на мне, то я на нем...

go
gemapuru oi

а как насчет морального равноправия...или только такое оно бывает..

Alexandr Zlobin

В жизни, как в с..ксе!!!

Рустам Сабиров

Равные права равные обязанности.....вы согласны?))))

go
gemapuru oi

конечно..

Рустам Сабиров

Супер....я за такие отношения))))))

Павел Звонцов

Желательно, т.к. кривой пол не красиво смотрится.

Сеитмемет Аметов

все неурядицы на Земле начались с равноправия

Rima Kravcenko

с деревянным или другим думаю не уравнивают

Валентин Золотарев

спросите у клары цеткин с розой люксембург

Валерий Дементьев

правильно, но лучше если был бы матриархат

Борис Назаров

Может быть только социальное равноправие!

Artur Kazmaganbetov

Правильно в этом нет ничего страшного

Тамара Мальцева

Это феминизм ) Не думаю, что правильно.

Вольфрам Заточкин

а нетрадиционная любовь правильно?

Вольфрам Заточкин

а город то какой то?

go
gemapuru oi

а зачем вам...???

Вольфрам Заточкин

опять двадцать пять???

go
gemapuru oi

почему опять?снова и снова

Вольфрам Заточкин

в туда, так в туда!

Роберт

Разное не может быть равным.

go
gemapuru oi

да и на фильм ходила....тронул...но вот что заставило меня задуматься,сейчас отмечая 1 мая и 9 мая все вспоминают,какими сильными ,бравыми и мужественными были наши солдаты...но почему то никто не помнит,что были трусы ,которые отсиживались в деревне,в то самое время,как женщины с оружиями выбегали бороться с проклятыми немцами,по сути они были пушечным мясом....обычно отряды солдат по слабее ставили вперед ,чтобы на них немцы уставали,а за этими смертниками шли хорошообученые военные....так вот женский батальон-это смертницы,камикадзе..у них не было не единого шанса....и во время этих боев,наши же мужики отсиживались дома,напялив на себя военную формы и держа какое-никакое оруужие за плечом,....но почему не воевали...их подкупали...шнапсом и колбаской....представляете...всего лишь ....считайте продали родину за бутылку шнапса!!!...насчет женской армии,да она есть,только там,знаете,как обращаются...хуже чем в мужской....поскольку во втором варианте и служащие и командиры одного пола...а в первом случае разных....поэтому лучше всего ехать в Израиль,там и качество обучения лучше

Роберт

Да, но Родина чужая.

go
gemapuru oi

так никто же не говорит,что воевать за НИХ потом будем...там обучимся и вернемся обратно!

Роберт

В российские условия ? )))

go
gemapuru oi

воевать,да...это же Родина