Дм
Дмитрий

В Питере пить, или все таки эрмитаж?))) 😉

–1
Ответы
Лариса Щербакова

Я училась в Москве в 70-е годы... Ну и вот практика... Нас разослали по многим городам. (я в Минск попала). А несколько ребят поехали в Ленинград. Вернулись мы через три месяца. У всех впечатлений море!!! Как-то я у одного из ребят, что Ленинграде были спрашиваю: - Ну,как вы? Где были? Что видели?... А он так: - Ну-ууу (паузу сделал, головой помотал)... Кабаки все обошли...!!! == Вот мы хохотали!!!! А я на всю жизнь запомнила и вспоминаю этот момент со смехом.

Дм
Дмитрий

Вот а я о чём.. А вы шнуру не верите... 😂😂😂

Лариса Щербакова

😁😁😁 А я его не слушаю... Не мое...

Олег Самохин...

Значит -мое мнение -в Эрмитаже ..да в нем все не изменяется сотни лет... но разве сегодняшнее пиво в пивбаре грот похоже на пиво 70х... успевайте сегодня то что может измениться завтра....

Олег Самохин...

Эрмитаж?.. В юности на первом посещении Эрмитажа я влюбился в девушку-экскурсовода... недавно мне в Эрмитаже всучили "электронный гид"... вот такая "встреча с юностью" ... прогресс.

Дм
Дмитрий

До чего дошёл прогресс....

Наталья Грибова

Кунсткамера. Петр I входную плату с посетителей, не взимал , а наоборот, каждому при посещении выдавалась рюмка водки из государственной казны... Что тут думать!

Вадим Семененок

Одно другому не мешает .Утром музеи, днём театры,вечером соответственно воспоминания о проведённом дне,с музыкой и песнями 😊

Василий Сычёв

Мне доставляет истинное удовольствие бродить среди экспонатов Эрмитажа с фляжкой хорошего коняка . спрятанной в кармане ..

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Эм
Эмма

Что вы тётя, жмёте тити? Или выпить не хотите? Ну а ежели хотите, то берите водки литер! Это Питер, тётя, это Питер!

Дм
Дмитрий

Ну вот.. Хоть кто-то понял отсыл к группе ленинград.. А то все эрмитаж да эрмитаж.. Браво.. 🤝

Эм
Эмма

Люблю их прост

Дм
Дмитрий

Шнур. Красава..согласен.наш человек.

Эм
Эмма

И что не клип, то шедевр 👌

Мария Ивановна

Мне все равно было противно, когда этот фронтмен плясал в залах Эрмитажа. Хотя, народу нравится.............

Дм
Дмитрий

Шнур?

Мария Ивановна

А кто-то еще плясал в эрмитаже?

Мария Ивановна

А кто-то еще плясал в эрмитаже? Хорошо хоть в тру... В одежде!

Дм
Дмитрий

Понял..

Евгений Арбузов

И эрмитажов и погребковВоОоо. хоть знаешь куды пойти ежели приспичило на вулице прям посред ь дороги!!

Валерий Воронов

Забудь об Эрмитаже..за год так и не попал..даже в ночь музеев Эрмитаж был закрыт..Как и все остальные

Mischa Saakyan

Братан!Совмещай , в этом музее сейчас можно так нажраться, вискарь продают прям из саркофага.

Ольга Березина

И Аврора и Заячий остров и разводные мосты и речные трамвайчики.. и просто набережная Невы!

Ра
Раиса

....одно другому не помешает .по уму ...можно всё успеть но ..на это уйдёт .немало времени .....

Сергей Пастухов

Чередовать. ( параллельная многозадачность в таких делах губительна, особенно в Питере)

~L
~Eva Lansca~

Сначала Эрмитаж , а уж потом с усталости от всей тамошней красоты и ....выпить можно !

Ал
Алексей

а в Эрмитаже что пить нельзя чтоль. в греческом зале не помнишь чтоль. чудный отдых.

Angel Ok

ну если пустят, о можно в эрмитаж, а так в алкогольном состоянии не пропускают

Дм
Дмитрий

Я не пью...

Юлиана

2 в одном, утром культурная программа, вечером другая культурная программа)

Анатолий

Есть! Эрмитаж в Питере - есть! И в Эрмитаже есть что есть, и есть,что пить.

Al
Alexc

хоть Эрмитаж , хоть пить - но не слушать же подделку под пост-панк ... 😉