♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У вас на компьютерном столе беспорядок, или это только у меня?

Ответы
Cветлана Соколова

нет стола-нет беспорядка, я в это убедилась, самый лучший выход - не иметь стола, а когда он был - бардак был полнейший, Ты не одинок.

Ма
Мария)

если вы не были у меня, то вы не знаете что такое беспорядок! Но в этом беспорядке все на своих местах))

Маркин Александр

у меня на компьютерной кравати скорее беспорядок и с плазмой в 64 дюйма все ок

Нина Яцук

у меня нет комьютерного стола, но если бы был, я уверена был бы беспорядок=)

Александр Юрьевич Николаев

скелеты от селёдки,носки грязные, ошмётки от колбасы и пр.дрянь-у меня так!

Николя Чабанович

Всё В ЭТОМ мире относительно!!! тоже самое и с порядком... и даже за PC столом

Серик Актюренов

Дома порядок сына гоняю за это, а вот на работе настоящий бедлам.

Светлана Яготинцева

))))) лин.. сидела как раз думала щас убрать или завтра)))))))))))

·•●✿ Аня ✿●•·

ну как вам сказать....не расстраивайтесь - вы не одиноки))))

Светлана Маканаш

у меня на письменном столе=творческий беспорядок

...д@руня ...

он у меня не только на компьютерном столе)

Татьяна Воробьева

на нём место только для компа и тетрадки.

Яна Голубкова

не. это у всех, кто за компом живет )))

Наталия Цыбульская (Диденко)

небеспорядок, а рабочее состояние

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ну да, можно и так назвать

Зо
Зоя

У меня комп,чашка кофе и телефон 🙂

Жанна Ш.

У меня порядок........А у вас не знаю

Позитифная Штучка

у меня нет компьютерного стола

Chugada Ffack!!

у меня компьютерного стола нет

Лара

у меня относительный порядок!))

Просто Алёна

я вообще то в постели с компом))