Александр Наумов

Сюда адекватные предприниматели заходят?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Думаю нет. Не тот ресурс.

Александр Наумов

Мне уже давно ничего не кажется. Ко мне вопросы есть? Только быстро, я спать изволю.

Серж)))

ПРИЯТНЫХ СНОВ

Lady Winter 🇷🇺

Мда. Облом. А я собралась слушать вас обоих дальше.. ((

Александр Наумов

Почему?

Lady Winter 🇷🇺

Вы ушли спать.

Ольга Щипакина

А зачем они тебе?

Александр Наумов

Коннект

Ольга Щипакина

Понятно...

Александр Наумов

А Вам зачем?

Ольга Щипакина

А мне совсем ни к чему.

Екатерина

Наверное)

Екатерина

Супер! Если не секрет, сколько стоит открыть свое ЧДА?)

Александр Наумов

Тоже самое, что и ИП + 6-7 т.р. за лицензию ЧД. Но нужен или опыт работы в правохране, или курсы ЧД, что влечет еще затраты. Мне было проще, я опер с 19-летним стажем. 😉

Екатерина

Круто! Я тоже, когда первое высшее закончила (юр фак-т уголов. специализ-ия) хотела заняться этим) Но, как-то не пошла в полицию работать, и это желание ушло на второй план)

Александр Наумов

Юр образование положительно влияет на создание ДА. НО: основным видом деятельности по ОКВЭД должен быть п. 74.60. Если нужна помощь по созданию или развитию - обращайтесь 😉 Ну или так просто - найти кого-то 😉

Екатерина

Я понимаю) Спасибо за информацию и предложение) Но, сейчас это мое желание не очень актуально, да, и желания уже такого сильного нет.

Викторович

Конечно

Викторович

Alexey119@inbox.ru , если будут какие то вопросы, я отвечу

Викторович

Вы хотели обменяться,напишите свой)

Александр Наумов

Записал. alex@nowmove.ru мой личный. +79163222732 - телефон. Поработаем? 😉

Викторович

Ок

Ше
Шепот

нет

Ше
Шепот

пригород Ухты)я вообще в жизни ярче,чем на фото)))поэтому фотографироваться не люблю)

Александр Наумов

Ладно. Дайте мужу мой контакт. Будет время - найдем общие точки. Поговорим о хорошем ...

Ше
Шепот

а мужу то зачем?)

Александр Наумов

Чтобы Вашу жизнь изменил к намного большему

Ше
Шепот

я на свою жизнь не жалуюсь